Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

menawan_hatiAvatar border
TS
menawan_hati
Kursus Musik Baru daerah BANDUNG TIMUR ' BUTUH GURU PIANO '
Hallo agan2/aganwati para kaskuser semua,,,emoticon-Cendol (S)
Dalam kesempatan ini (busyet dah resmi bgt ya hehehe) saya mo memanfaatkan forum ini buat sharing klo saya berniat membuka tempat les musik di daerah bandung timur,,,nah sekolah siap berjalan bulan maret ini cuman saya msh butuh REKAN untuk menjadi PENGAJAR PIANO di tempat saya ini nah buat rekan-rekan yang merasa mampu silahkan untuk PM alamat email rekan2 nanti qt bs kontrak lebih lanjut via email emoticon-Cek PM (S),,,nah diutamakan WANITA emoticon-Kiss(bukan rasis gan hehehe emoticon-Malu (S) target utama marketnya anak2 biasanya lebih open ke wanita dan biasanya wanita lebih sabar ngadepin anak2 :-) emoticon-I Love Indonesia (S) ) tapi sangat terbuka juga untuk PRIA emoticon-Ngakak (apalagi klo merasa suka anak2 dan sabar menghadapi anak2 hehe)...niat saya buat buka les2an musik ini bukan semata uang emoticon-Matabelo tapi saya merasa ingin membagikan kebahagiaan bermusik (sedaapppp bahasanya hehe emoticon-Ngakak ) dan sharing life (deuhhh emoticon-Malu (S) hahaha).... setidaknya lewat musik ini tersebar aura kreatifitas dan nilai positif sehingga muncul orang2 penuh potensi emoticon-Cendol (S) yang bisa jadi harapan bangsa kita yang makin ga jelas ini emoticon-Cape d... (S) (maaf klo subjektif :-)),,,jadi klo ada yg berminat jangan segan2 buat emoticon-Cek PM (S) PM alamat email ya,,,thx a lot all emoticon-Kiss (S),,,makasih kaskus emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
3.3K
4
Komentar yang asik ya