Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

vaginaBotAvatar border
TS
vaginaBot
uneg2 ane buat pengendara yang merasa bijaksana
langsung aje yuk
agan ane mau ngeluarin uneg2,, kemaren ane naek matic bpak ane ane ngebut krna terburu_buru, eh ada seekor mtor vixion style touring, nyalip ane, sambil nyalip ane dia liatin ane kayak ngejek, ane bales liatin tuh yg nyalip . sampe2 gak liat jalan si vixion mau nyrempet pembatas jalan,,, emang motor touring paling bener apa? klakson juga kenceng bget ganggu telinga ane aja,,, itu yg dijalan mgl gan,
yg di kaliurang jogja juga ada yg sok2an ma ane, padahal ababil dy naek mtor laki mau nyrempet ane kayak disengaja terus ane dahuluin tuh mtor abis itu ane pelan lagi buat mastiin kalo disengaja apa gak, ternyata dia gak berani nyalip ane lg gan dy cuma pelan2, ane intip lewat spion ane, ane pelan tungguin tuh motor, malah gak nongol2, kejadianya masih ad lg dgan org yang sama lagi ane jalan dijalan kali urang ada lg tuh orang mau nyrempet ane emang disengaja gan, jadi tuh ababil ane pepet terus dibelakang mobil yg pelan terus ane dketin motor ane ke tuh orang dia cuma diem aja ane liatin gan, pas ane belok mau beli btagor tuh orang lgsg ngumpat ane , mau ane kejar tp lg mau beli btagor jd ane biarin aj deh,,,
ane tau mtor ane berkapasitas cilinder kecil dan bukan sok2an kebut2an, semua punya kepentingan kan? dan agan2 gak tau kepentingan orang, makanya jangan menilai yg tidak2 dahulu !!
ini uneg2 ane gan,,, semua pengendara motor punya kepentingan, jadi share aja gan yg punya uneg2,, tapi jangan jadi tawuran geng motor gara2 crit ane ya!!! ane cuma ngeshare,,,

maaf kalo crit ane belepotan ane cuma pake hape bikin ini crit,,, [/quote

Quote:
Diubah oleh vaginaBot 12-02-2013 15:37
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
2.4K
44
Guest