Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

JenderalEndryAvatar border
TS
JenderalEndry
Awas! Gara-Gara Orang Ini, Ane Jadi Berubah Gan!
SALAM DAHSYAT, MAKMUR, DAN SEJAHTERA KAWAN-KAWAN KASKUSER SEMUA!!!

Kali ini ane mau share tentang seseorang yang bikin ane jadi berubah gan! Saran ane, hati-hati aja gan sama orang ini.

Spoiler for NIH TERSANGKANYA:

Spoiler for NIH VIDEONYA GAN:

Spoiler for BIOGRAFI SINGKATNYA GAN:

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Hehehe.. orang ini benar-benar bikin ane berubah gan, maksud ane berubah di sini adalah berubah menuju arah yang positif gan emoticon-Ngakak. Menurut ane, Pak Tung DW adalah orang yang benar-benar hebat. Beliau adalah motivator yang benar-benar bisa memotivasi saya secara full. Ketika ada temen saya yg tanya, "bagusan mana sama Pak Mario Teguh?". Sebenarnya jawabannya relatif sih gan. Dua-duanya bagus sih, pak mario lebih sering membahas cinta dan etika bekerja dan bersosialisasi sedangkan pak Tung banyak berorientasi pada bisnis dan wirausaha gan. Jadinya ane lebih prefer ke Tung DW gan... emoticon-Malu (CMIIW)

Spoiler for Sejarah ane kenal pak tung:

Spoiler for lanjut gan:

Spoiler for DAMPAK AKIBAT ORANG INI:

Spoiler for DAMPAK YANG LEBIH POSITIF:

Spoiler for HAL YANG ANE INGINKAN:

Terima kasih gan! udah mau mampir ke thread sederhana ane ini. TS nggak mengharap emoticon-Blue Guy Cendol (L) dari agan-agan, tapi kalau agan niat mau ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya nggak apa-apa. Itung-itung buat menghargai ane nulis emoticon-Ngakak atau buat menyemangati ane supaya lebih bersemangat dalam berbisnis emoticon-Malu . Yang penting ikhlas gan...

Komen dong gan, jangan langsung kabur emoticon-Ngakak

SALAM DAHSYAT!!!!
Diubah oleh JenderalEndry 13-02-2013 11:10
0
5.4K
24
Komentar yang asik ya