Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ariefilkompAvatar border
TS
ariefilkomp
Yen wis tibo titiwancine = Kalu sudah tiba saatnya
Quote:

beberapa hari ini ane sering nongkrong di forum Heart to Heart gan ( http://www.kaskus.co.id/forum/16/heart-to-heart) , yah sekedar ikut merasakan problema saudara2 kita yang sedang mengalami dilema... walau sama sama merasakan manisnya cinta, ternyata banyak sekali orang orang yang nasibnya tidak seberuntung kita.. emoticon-Ngakak (S)

lantas apahubungannya tongkrongan ane sama ungkapan sunan kali jogo? hubungannya baik baik saja kok gan emoticon-Malu (S) . ane cuma miris... banyak banget ternyata yang menganggap ML sama pacar itu biasa. setidaknya begitu menurut pengamatan ane beberapa hari ini. banyak yang hamil dulu, udah deket banget sama cewek bahkan udah ML sama ceweknya emoticon-Najis

Quote:

bagi seorang muslim itu dosa besar gan, selain muslim ZINA tuh dosa juga ape nggak sih?

nah,.. mungkin emang sudah saatnya. wis tibo titiwancine..
1. kali ilang kedhunge = liat pendangkalan sungai2 gan... banjir udah jadi langganan.. emoticon-Berduka (S)
2. pasar ilang kumandhange = dulu... dulu gan, kata mbah2 tuh ya, ramenya pasar itu udah kedengeran dari jarak yang sangat jauh.. nah sekarang?? masih rame juga sih, tapi karena banyak mobil ya jadi gak kedengeran emoticon-Ngakak (S)
3. wong wadon ilang wirange : Liat penjelasan ane tadi gan, banyak cewe yang mau ditiduri, dizinai sampai hamil...
emoticon-Takut

ah, zaman, tampaknya memang sudah saatnya... WIS TIBO TITIWANCINE...

cmiiw
0
4.6K
6
Guest