Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pearljamxxxAvatar border
TS
pearljamxxx
QUIZ BERHADIAH INBOX SCTV, YANG BUAT ANE SEDIH
Tentunya agan2 pasti tau klu emang sering tongkrongin acara INBOX SCTV yg di tayangin agak pagi, ane cuma sedih aja gan, di sesi acara quiz tebak2an berhadiah gitu gan, yg host nya mereka beri nama GENK SEMPRUL yg anggotany ane kasih inisial ja ya N, AP, GM. mereka ngasih tebakan kepada pesertanya yg kebetulan emang beruntung ntuk naek ke atas panggung, yg sebelumnya peserta tersebut emang di syaratkan ntuk membawa sesuatu (barang) sesuai permintaan genk semprul, yg bikin ane sedih kebanyakan pesertany kebetulan yg tertimpa musibah, dan emang butuh uluran tangan atau dana untuk berobat, bukan yg misalkan dapet hadiah ntuk hura2 belaka, trus klu kasih tebak2an kadang ga sesuai dengan kapasitas wawasan si pesertany, ga di liat2 dlu orangny, yg ane sesalin kenapa si da tau pesertany lg btuh dana ntuk brobat, knapa ga kasih prtanyaan yg mudah2 aj, yg ane tau mereka ksih hadiah uang sebesar lebih dari 1 juta, jarang dri peserta yg berhasil, apalah artinya uang sebesar itu ntuk mereka, jika uang itu di sumbangkan kepada mreka yg mmbutuhkanny, maaf sebelumny buat Genk Semprul ....QUIZ BERHADIAH INBOX SCTV, YANG BUAT ANE SEDIH
0
1.7K
17
Thread Digembok