Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

VIRZ19Avatar border
TS
VIRZ19
mohon bantuannya gan ane butuh uang banget n pengalaman
punten agan n aganwati ane cuma mau tau aja nih kira2 kerjaan apa yg cocok untuk ane baik melalui website ataupun part time?

ane mahasiswa semester 5 mau naik ke semester 6 sementara ini lagi UAS
nah ane tuh mau cari penghasilan n pengalaman sebelum ane lulus ane jurusan logistik bisnis di salah satu perguruan tinggi di bandung.

jujur aja ane cape dengan kuliah ane yg cuma bisa makan hasil keringet orangtua ane
bayaran kuliah ane mahal bgt hampir 100 juta kalau di totalin sampe ane lulus tapi ga sebanding dengan apa yg ane dapetin fasilitasnya di kampus.

ane cuma kasian sama ortu ane gan dah tua ga enak minta uang terus ama doi. apalagi ane semster 5 ke 6 seenggaknya udah lebih mandiri mulai belajar.

ane orangnya suka design tapi ga pernah di keluarin ke umum karena mungkin ane ga PD gitu gan.
n ane suka belajar dari orang juga walaupun emosi ane tinggi tapi ane mau belajar.

sekarang ane di jurusan bisnis dengan ipk 1.71 kan ane malu bgt gan ma keluarga ane pgn sukses d jalan lain gitu ga mau nyerah karena ipk ane jelek.
sambil nyelesain kuliah yg sebentar lagi karena nanggung biaya dah keluar banyak.

ane mohon gan kira2 kerjaan apa yg cocok dengan selera n skill ane ya? emoticon-Sorry

yah kurang lebih design atau ga lewat web juga gpp kalau ada yg punya info bisa koment aja gan emoticon-2 Jempol
ane pun belajar design awalnya dari game the sims 3 gan trus ane coba2 belajara di autocad walaupun blum jago mungkin

Contoh hasil tangan ane n sedikit edit..
Spoiler for WILLIAM RONTGEN:

Spoiler for MARSEILLE:

Spoiler for BAR-:
Diubah oleh VIRZ19 11-02-2013 16:29
0
2.7K
59
Guest