TheAgriAvatar border
TS
TheAgri
Inilah Nenek-Nenek Yang Bikin Ane Bisa Nyetir Mobil (pic)
Budayakan tinggalin jejak gan emoticon-Cool ---

Jadi ceritanya ane sama bapak ane lagi dalam perjalanan pulang dari grogol ke bekasi(rumah ane).

Otomatis ane lewatin tol dalam kota jakarta dan lagi enak2nya denger lagu pake headset ane gak sengaja nemuin fenomena yang gak biasa gan..
firasat ane udah gak karuan gan,kayaknya ada yang gak beres dari sisi kiri jalan..
bokap ane udah cengar-cengir gak jelas gitu gan emoticon-Ngakak (S) so pasti ane penasaran dan ngeliat ke kiri,dan benar aja gan,ane disajikan pemandangan ini :

Spoiler for "Pemandangan kocak":

update foto

Spoiler for "dari deket":

update lokasi : buat yang mau tau,lokasi detailnya itu sekitar di depan menara saidah(tapi jalannya yang ke arah cikampek gan) kali aje ente mau nungguin beliau lalu lalang emoticon-Ngakak

ane dan bapak ane pun langsung senyum2 sambil cengar-cengir dikit gan,
gokil bener nih nenek2,dari wujudnya sih ane taksir umur beliau sekitar 50 taun ke atas,tapi dengan santainya do'i nyetir mobil bak yang lumayan berat pastinya emoticon-Ngakak
udah gitu si nenek2,ini lumayan dalem nancep gas kayaknya gan,wong mobil ane disusul mulu,padahal agak ngebut juga kok bapak ane emoticon-Ngakak

nah,dari situ ane mulai terinspirasi buat nyetir gan,dan Alhamdulillah ane udah lumayan lancar gan,bawa ke Bandung udeh bisa walau harus didampingin dulu,maklum belon punye sim emoticon-Malu (S)

kalo ente suka ane gak sungkan2 minum es emoticon-Blue Guy Cendol (L)di depan ente emoticon-Ngakak atau seenggaknya emoticon-Rate 5 Star udah cukup berarti kok buat ane emoticon-2 Jempol
Diubah oleh TheAgri 10-02-2013 02:28
0
29.5K
391
Guest