Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 5 ilustrasi percakapan putus cinta yang sering dialamin agan-agan

FeiMasterAvatar border
TS
FeiMaster
5 ilustrasi percakapan putus cinta yang sering dialamin agan-agan
permisi minin, momod dan agan/aganwati emoticon-Malu (S)

sesuai judul di atas ane mau bikin thread Kumpulan alasan putus cinta yang pernah di alamin agan-agan emoticon-Ngakak

ini ane dapat dari trit ane sebelumnya yang mengumpulkan tentang alasan aga-agan diputusin mantan emoticon-Ngakak

berikut beberapa alasan yang disertai pecakapan ilustrasinya emoticon-Ngakak (S)
NB : - cowok sebut saja Joko
- cewek sebut saja mawar

1. Putus Karena tidak dapat Restu
Mawar : yank,
Joko : apa emoticon-Malu (S)
Mawar : aku mau ngomong nih emoticon-Sorry
Joko : ngomong apa? kamu mau nikah? nanti dulu aku belum siap emoticon-Bingung (S)
Mawar : bukan.. justru aku mau putus dari kamu emoticon-Sorry
Joko : lha? kenapa putus? an udah 5 tahun pacaran? aku kan ganteng emoticon-Bingung (S)
Mawar : kamu emang ganteng tapi kata orang tua aku pekerjaan kamu ga jelas setiap hari cuma makan tidur sama melihara burung emoticon-Mad (S)
Joko : yaudah deh aku pasrah kamu bilang aku begitu emoticon-Mewek suatu saat aku akan buktiin kalo aku bakalan sukses di mata kamu, dan kamu bakal nyesel mutusin aku emoticon-Mewek
5 tahun kemudian joko sukses dan jadi kaya raya , mawar pun tertarik kembali mencintai joko lagi, tapi joko terlanjur mencintai randy anak kepala desa (ternyata jadi maho) emoticon-Betty

2.Putus karena Terlalu baik (alasan sejuta umat)
Mawar : yank, qt putus
Joko : hah? ciyus? miapah? emoticon-Najis
Mawar : kamu terlalu baik buat aku, aku ga baik buat kamu emoticon-Sorry
Joko : apa yang kamu cari kalo baik itu ga cukup? kamu malah mau pergi gara2 aku baik, tau begitu mending aku jahat deh emoticon-Mad (S)
Mawar : aku ga bisa jelasin intinya qt putus emoticon-Sorry
mawar akhirnya menikah dengan preman desa setempat karena tidak mau menikah denga orang baik emoticon-Ngakak
sementara joko karena kecewa dengan wanita dia memutuskan menjadi emoticon-Betty

3.Putus karena mau Fokus (padahal karena mau ganti pacar)
Mawar : yank qt putus aku mau fokus UN emoticon-Sorry
Joko : kalo emang kamu mau UN qt break aja dulu abis UN qt jalanin ini lagi, aku pasti nunggu kamu kalo kamu emang mau fokus UN emoticon-Kiss (S)
Mawar : Oke emoticon-Cape d... (S)
24 jam kemudian mawar jadian dengan teman joko sebut saja andy ini jelas melanggar omongannya yang bilang mau fokus, joko yang mengetahui hal itu langsung kecewa patah hati dan memustuskan untuk menjadi emoticon-Betty emoticon-Najis

4.Putus Kilat (lebih kilat dari bupati)
Mawar : yank mulai sekarang qt putus emoticon-Mad
Joko : tunggu dulu,apa salahku? jelasin alasannya ke aku, ko tiba2 begini? emoticon-Bingung (S)
Mawar : ............... emoticon-Ngacir
Joko : ko ga bales? emoticon-Mewek
Mawar :................... emoticon-Ngacir
Joko : ko ga aktif?? emoticon-Turut Berduka
ternyata mawar ganti nomer langsung jalan sama jamal anek juragan angkot di desa setempat emoticon-Ngacir emoticon-Ngakak
lagi lagi karena patah hati joko memustuskan utuk jadi emoticon-Betty emoticon-Najis

5. Alibi ga cocok
Mawar : kita putus emoticon-Sorry
Joko : yaah kenapa emoticon-Mewek
Mawar : qt udah ga cocok emoticon-Sorry
Joko : apa buktinya kalo kita ga cocok? emoticon-Bingung (S)
Mawar : pokok nya ga coco titik emoticon-Mad (S)
Mawar : (dalam hati berkata : padahal kan gue bosen secara gue udah punya pacar baru yang ganteng mirip boyband) emoticon-Ngakak
Joko : aku kurang apa sih? emoticon-Matabelo
Mawar : banyak, pokoknya putus emoticon-Mad (S) aku suka sama orang lain yang ganteng dia anak boyband
Joko : apa? Ciyus? Miapah? Lo suka anak boyband? emoticon-Najis (S) Yaudah silahkan deh lo pacaran sama dia kalo emang itu yang terbaik.. mending gw jadi emoticon-Betty emoticon-Najis (S)

sekian dulu percakapan pengalaman agan-agan yang udah ane modifikasi biar sedikit lucu meskipun garing tanpa mengurangi alur cerita yag sebenarnya
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
TS hanya mengharapkan :emoticon-Rate 5 Star dan minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)

sekian dulu emoticon-Ngakak

tambahan emoticon-Big Grin
Quote:
Diubah oleh FeiMaster 11-02-2013 00:04
0
39.2K
154
Guest