Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

TraderFXbandungAvatar border
TS
TraderFXbandung
surat terbuka untuk admin n momod kaskus
maaf kalo salah tempat gan...
dan maaf kalo thread ini acak acakan
karena ane bikin nya dari BB ane.

jumat minggu lalu sekitar pukul 7 sore ane berusaha nge update thread jasa ane dan yg ane mau ubah hanya no hp ane karena fleksi dan axis ane hilang ( hape nya di curi )

tiba 2 setelah ane ganti no hp disana tiba2 ane dapat pm dari hansip 2x yg menyatakan bahwa ane telah melakukan spam dan thread ane di hapus. padahal yg ane lakukan hanya mengupdate no hp.

ane sudah berusaha kontak via cs.kaskus.co.id tapi sayangnya email yg ane buat untuk daftar kaskus dulu udah di blok sama gmail karena ada yg nge hAck email ane gan( silahkan di cek ke gmail nya )

terus ane coba telp ke kaskus tapi ga dapat tanggapan yg jelas hanya di suruh pm ke id tertentu yg juga ga ada jawaban sama sekali.

terus terang thread ini ane perjuangkan karena traffick nya sudah halaman 1 di google gan untuk urusan jasa paspor bandung.

ane ga bisa kasih link nya sementara ini karena ane bikin thread ini di BB tapi ane bakal update pake kompi

tolong dong untuk admin n momod nya.. masa update no hp aja di sebut spam?? trus thread di hapus??

memang thread jasa itu ada 2 tapi kebeneran yg di hapus itu koq yg awal ane bikin yg trafficknya sudah bagus.. lagi pula ke 2 thread itu ane bikin sudah lama sekali...

mohon bantuan dan pencerahan nya.
Diubah oleh TraderFXbandung 26-01-2013 17:20
0
1.5K
19