Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

thelegend161Avatar border
TS
thelegend161
Ane Gagal ML gan Malah Dimarahin ama Ibu Kost
Gini gan ane mau cerita dikit ......kebetulan ane kuliah di salah satu Universitas di Yogyakarta yang tempatnya di daerah babarsari .....Iseng - iseng beberapa hari yang lalu ane maen ketempat teman ane yang kosan juga dekat babarsari ..Nah waktu itu ketemu temen ane bentar ......terus dia pergi ama ceweknya......emoticon-Sorry
Nah ane disuruh nunggu kosannya sendiri....Nah yang gue ngga sadar tuch ternyata jadi satu ama kosan cewek" termasuk ayam kampus, bispak, dan sejenisnya .....(Jadi pengen maen terus aje nich kesini)
Tiba - tiba ada cewek masuk ke kamar temen ane......dan pura - pura langsung sok kenal ama ane.....Usut punya usut ternyata temen ane sering make jasa nich cewek...emoticon-Cape d... (S)
Setelah itu malah2 deket ane yang ujung"nya mau ngajak ML gan..
Nah pas lagi asik ngobrol ...ternyata tiba" ada yang gendor dari luar...ternyata Ibu kosnya datang dan jangan suruh masukin cewek dikamar soalnya ada ada kejadian sebelumnya salah satu bispak tadi ada yang hamil dan si cowoknya ngga mau tanggung jawab......emoticon-Cape d... (S)

Yang ane jadi jengkel ...bukan kosan ane malah ane yang didamprat....dan pengen ambil kesempatan untuk emoticon-Ngakak ternyata ngga jadi.....(mungkin Tuhan tidak mengizinkan gan)

Besok - besoknya ane cerita ama temen ane dan temen ane tidak kaget karena cewek" yang ngekos itu suka deketin cowok" maklum gan kosannya sebagian besar bispak semua........

Quote:

maen kesana aja gan....kebetulan ane kuliah disalah satu universitas disitu...emoticon-Smilie

Quote:

biasanya si Ibu kost jarang datang kebetulan aja ane pas dapat apesnya...untungnya ane ngga jadi ML ma tuch jablay ..kalau ketahuan bisa di arak tanpa busana ane ganemoticon-Ngakak

Diubah oleh thelegend161 10-02-2013 17:24
0
53.4K
226
Guest