Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pletot.badogerAvatar border
TS
pletot.badoger
Cara Nebak Siapa yang Kentut di Antara Banyak Teman
oke gan....emoticon-I Love Kaskus (S)
selamat datang di thread ane

siapa hayo yang pernah nyium bau kentut di keramaian....?emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

nah misal Di suatu siang yang cerah, agan baru aja balik makan siang ama temen-temen agan. Terus agan sekarang ceritanya lagi naek lift/mobil atau apapun pokoknya yang berupa ruangan sempit dan tertutup. Keadaan saat itu lagi menyenangkan. agan asik mengobrol dan bersenda gurau dengan teman-teman. Dunia rasanya indah sekali.

eh tiba2 tiba-tiba…. emoticon-Cape d... (S)

Muncul bau busuk yang sangat memuakkan dan memualkan. Entah dari mana asalnya, tanpa suara, dan tanpa bentuk. Senyum di muka kamu dan teman-teman langsung terhapus dan tergantikan oleh dahi yang mengerenyit, mata yang memicing, dan napas yang ditahan. Semua diam tak ada yang bersuara, tak ada yang berkomentar, namun kalian semua tahu, bahwa salah satu dari kalian baru saja kentut.

Sebelum kalian saling menuduh, menunjukkan jari dan memaki yang akhirnya akan menghancurkan persahabatan kalian, mendingan baca dulu nih, MBDC bakal ngasi tau gimana caranya mengetahui siapa yang barusan kentut. Enjoy…
Spoiler for 1. Analisa Bau:

Spoiler for 2. Puji Kentutnya:

Spoiler for 3. Interogasi:

Spoiler for 4. Pura-Pura Pingsan:

hahahaemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Nah, sekarang udah tau kan cara nebak siapa yang kentut. Sekarang terserah agan, mau diapain tuh yang kentut sembarangan. Dan kalo ada cara-cara ampuh juga, dishare juga ya.

oke gan ane minta maaf kalo ada yang tidak berkenan, dan ane minta maaf kalo threadnya berantakan soalnya baru belajar bikin threademoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

kaskuser yang baik selalu meninggalkan emoticon-Paw

ane gax nolak kalo dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) minimal emoticon-Rate 5 Star
tapi ane nolak emoticon-Blue Guy Bata (L)
0
2.4K
29
Komentar yang asik ya