Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

PranaDAvatar border
TS
PranaD
Gampang,, Minum saja air digentong itu
Halo agan" semua emoticon-Big Grin
Ane mau ngeshare jokes nihh kalo agan terhibur silakan tinggalkan komeng emoticon-Big Grin

Ane ga minta cendol kok emoticon-Malu (S) tapi kalo dikasi ane ga nolak emoticon-Najis (S)

Gampang,, Minum saja air digentong itu

Suatu hari di rumah seorang dukun, ada 3 orang yang ingin berkonsultasi soal masalah hidupnya .

Orang 1 : Mbah dukun tolong saya donggg. Kemarin saya diputusin sama pacar saya. Tapi saya masih sayang sama dia. Saya pengen balikan sama dia emoticon-Frownemoticon-Frown emoticon-Frown

Mbah : Oh itu gampanggg tinggal minum air di gentong itu. Besok, mantanmu itu pasti akan tergila gila saat melihatmu.

Orang 1 : Okedeh mbah ( lalu minum air yang ada di gentong )
Orang 1 : ( mikir ) kok baunya aneh ya emoticon-Bingung (S) apa emang kaya gini baunya emoticon-Bingung (S)

Lalu orang kedua langsung bersujud didepan Mbah dukun

Orang 2 : Mbahh, tolong saya emoticon-Frown Saya dicerai - in sama istri saya emoticon-Frown padahal kami sudah nikah 7 tahun mbah emoticon-Frown Saya masih sayang sama dia emoticon-Frown

Mbah : Ohhh kalo cuma segitu sih gampang, minum aja air digentong itu, nanti malam istri mu akan ada di ranjang mu lagi.

Orang 2 : Bener mbah? Makasih banyak ya mbah ( Lalu minum air yang ada di gentong )
Orang 2 : ( mikir ) kok baunya aneh ya emoticon-Bingung (S) biarin aja deh

Lalu orang ke 3 menangis sejadi jadinya di depan mbah dukun

Mbah : Anak muda, apa masalah mu sampai kamu menangis seperti itu?

Orang 3 : Saya kemarin malem kencing di gentong itu mbah emoticon-Frownemoticon-Frown emoticon-Frown

Orang 1, Orang 2 : emoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najis

Sekian dan terima kasih emoticon-Big Grin
nona212
nona212 memberi reputasi
1
3.1K
161
Guest