Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tunyutzAvatar border
TS
tunyutz
DIAJAK KE MARKAS MSS [MNI]
ssalamualkum wr. wb.

Ane barusan diajak sepupu ane. Katanya sih maen. Tapi pas ane tanya dimana anaknya ngerahasiain gan. Ane kira sih diajak ketemuan ama cewe emoticon-Wowcantik gitu. yaudah ane ga banyak tanya.

Malem harinya ane cabut dah ma sepupu ane. Eh ditengah perjalanan dy ngomong "ntar kamu pahami aja kalo ada yg jelasin." trus ane tanya "emang ada apaan?" dy bilang diajak bisnis aja, trus disana katanya bisa kump2 trus sharing2 aja. Yaudah ane mau aja.

pas nyampe disana tempatnya rame gan, ane disuruh masuk mau dijelasin katanya, tp g jelas dijelasin apaan.

Pas dijelasin eh gataunya tentang MSS (Melia Sehat Sejahtera) wah ane langsung emoticon-Bingung gan.

Dijelasin dah panjang lebar mengenai prinsip ama keuntungannya, ga ketinggalan kata "Dahsyaatt...." kok dahsyat ga ada olganya sih emoticon-Betty . Dengan 1x modal buat seumur hidup katanya dan bisa diwarisi. Dan juga modal kita dijamin 2 bulan balik. Setelah berjam jam ngoceh, akhirnya ane ditanyain tertarik ato ga. Ane jwb masih pikir2. emoticon-Bingung Eh dy malah ngomong ngga2, katanya buat apa sekolah kalo ujung2nya buat cari kerja doang. Ane dengerin aja ampe ngantuk2 dan dengan halus menolak ajakan mereka dengan alasan2 sebisanya. emoticon-Cool

Udah seneng2 mau pulang, eh dicegat lagi, dijelasin ampe dower juga ga bakal mau ane.

Udah kelar ngoceh nya, ane ma sodara ane mau pulang pamit dah ama semua, eh ada yang nanyain lagi mau gabung ga katanya. Ane jawab pikir2 malah nyeletuk gini "pikir2 ga bakal ngerubah hidup anda" kaya udah pasti sukses aja. Mau tau ane ente kena kibul. emoticon-Ngakak (S)

Ane cuma sekedar share gan, mohon perhatiannya. emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
6.9K
63
Komentar yang asik ya