Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

terrific_345Avatar border
TS
terrific_345
Ritual Malam Pertama (muslim only)
Maaf bukan bermaksud emoticon-No Sara Please
Ane hanya share ilmu saja bagi agan & aganwati yang akan menikah. Ritual ini agan lakukan sekali saja seumur hidup agan yaitu pas Malam Pertama (itu kalu nikahnya agan cuma sekali hehe).

Silahkan disimak ritual-nya berikut ini :
  1. Datangi istri agan trus ucapin salam, gini salamnya :
    "Bismillahi wassalamu ‘ala rasulillah assalamualaikum".

2. Sholat dua rakaat, agan jadi imamnya, istri makmum, niat dalam hati sholat sunnah 2 rakaat (bahasa Indo juga gak pa2).

3. Abis salam baca Al Fatihah (3x), Al Ikhlas (3x), Sholawat Nabi (3x).

4. Baca doa ini gan :
    [INDENT][/INDENT]“Allohuma barikli fiahli wa barik liahli fii. Allohumarzukhum minnni warzukniminhum warzukni. Allohuma wamaudattahum warzukhum ulghi wamawaddati wahabib ba’dlona ila ba’dhi”
    Artinya :
    Ya Alloh berikanlah keberkahan kepadaku & keluargaku & keberkahan keluarga kepada diriku. Ya Alloh berikalah mereka rizki dari diriku dan berilah aku rizki dari mereka & berilah aku rezeki berupa kasih sayangku & rasa cintaku dan berilah mereka brupa kasih sayang & rasa cintaku & jadikanlah rasa saling mecinta di antara sebagian kami kepada sebagian lainnya.

5. Pegang kepala istri (di atas ubun-ubunnya yg masih pake mukena) trus doain gini gan:
    "Allohuma inni as aluka khoiroha wa khoiro ma jabaltaha ‘alaihi wa a’udubika min syarriha wasyarii ma jabaltaha ‘alaihi".
    Artinya :
    Ya Alloh sesungguhnya aku memohon kepada-Mu kebaikan darinya & kebaikan apa yg Engkau watakan pada dirinya & aku berlindung kepada-Mu dari kejelekan dirinya & kejelekan apa yang Engkau watakan pada dirinya.

6. Baca "Ya Raqiib" (7x) pada tengkuk istri.

7. Baca "Fallohu Khoiro khafidlo wahuwa Arhamu rahimiin".

8. Baca "Bismillahi Allohuma Janibnasyaitona wajanibnasyaitona ma rozaktana" (khusus yg bacaan ini dilakukan setiap kali sebelum agan ngelakuin hubungan ama istri agan, tujuannya biar ntar klo agan punya keturunan (anak) InsyAlloh gak bakalan diganggu syaitan)

9. Baru aksi deh (usahakan setiap kali habis melakukan hubungan intim agan wudhu biar fresh lagi n bisa nglanjutin aksinya lagi, InsyAlloh dijamin kuaat deh emoticon-Ngakak)

(Disarikan dari Kitab Azwajul Islam)
Semoga bermanfaat dan menjadi emoticon-Kimpoi yang barakah...Aamiin
tata604
tata604 memberi reputasi
1
17K
67
Guest