Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mubeenAvatar border
TS
mubeen
pengalaman ane tadi siang gan , agen *n*t nyesek
ane tadi di ajak temen ke suatu daerah semarang pojok tepatnya bancak utara salatiga.
ane mau aja gan, maklum yang ngajak cancikkkk sihhemoticon-Kiss (alay) gebetan ane ganemoticon-Malu (S)
ehhh.. kirain acara ngedate makan ato apa, ternyata ane di pojokin buat dengerin presentasi qn*t (ane ga tau ini mlm ato apa yang jelas hmpir sama)emoticon-Najisemoticon-Berduka (S):
karna ane ga enak ma temen, ane masuk aja gan tapi 15menit ja uda bosen isinya pamer harta emoticon-Najis
ane kluar aja di parkiran ,ehhh ternyata juga di prospekkk ama tiga bapak" emoticon-Belomatabelo
setelah ngoblor ini itu sampelah pamer dia ke ane

just share gannnnnn mohon komengnya
agen: dek saya dulu buruh pabrik bahkan sampe kerja ini itu buat penghasilan lebih tapi ga bisa,,, tapi sekarang aq uda gabung 6bulan dan udah punya tabungan , buat anak istri , mobil dlll blabla (dengan pd gan pamer keane seakan tanpa dosa)

aneemoticon-Embarrassmentwww bagus ya pakkk, bapak hebat, sukses (sbtulnya buat legain dia aje)emoticon-Cape d... (S)

agen ;iya dek seharusnya masih muda semangat tinggi dek, byar cita2nya kecapai...bisa bahagyain orang terdekat kita n bla bla bla

ane: gtu ya pak, emm sekarang cita2 bpk uda kecape blomm pak...? n hatinya uda tenag blom emoticon-Cape d... (S)pak stelah ikut ini..? (kepo ya ane gan)emoticon-Cape d... (S)

agen : udah dong buktinya saya punya ini itu bengkel juga, di jogja... bisnis ini halal ko dek menurut 17 sudut pandang agama dan masuk jual beli katnya gtu gan !!!(emang agama punya brp sudut ya gan,,? baru tau ane, apa ane bego matika yagan )emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak

ane : kalo uda tenag brrti bapak uda siap nowww buat bekall akheratnya..????emoticon-Ngakak

agen n temen2ny: ceepppppp >>> malah pada bengong semua gannnn ane tanyain begituuu emoticon-Ngakak dalam hati emoticon-Ngakak

selang agak lama dikit agen jawab gan
agen: kan kalo uda kaya bisa sedekah n nolongin orang miskin dek

ane: ""batin ane mau sedekah ama bantu orang aja, nunggu kaya bener ga nihh" emoticon-Ngakak

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

karna uda azan ane ijin mau duluan gan ngacirrrrr emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak dahal ane panas gan telinganya di prospekin truss emoticon-Ngakak

anehya ya gan, dahal yang punya rumah n yang presentasi itu titel pak haji n depanya musola, pas adzan aja ga berhrnti mpropek di atas panggung sampe jam 2an malah.... batin ane ini bener pak haji ato bukan sihhhhh emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)
Diubah oleh mubeen 03-02-2013 15:33
0
4.3K
63
Guest