XinLiaAvatar border
TS
XinLia
Marc Márquez #93
akhirnya tret ini saya terbitkan juga :D setelah disuruh2 berbagai pihak :D terutama temen2 di tret balap...:D thx ya :D

Nah, permisi agan2, ane mo share tentang pembalap muda motoGP (masih kelas 125 sih sekarang) yang lagi ane demenin nih :p yaitu Marc Márquez
lebih tepatnya, mungkin saya mau nularin agan2 biar pada mau nonton 125 :p biar ditayangin lagi di trans7 :p

Quote:

quotation dari headline news di motogp.com :D

WHAT'S HOT TODAY
Spoiler for April 10, 2010:

ohya...ane minta maap dulu...gambar2nya BW Killer :p langsung upload dari koleksi pribadi sih....jadi masih guede2 :D :D :D

Okeh, kita mulai....

Ane sih yakin pada belom banyak yang tau...bahkan mungkin nanya, siapa sih Márquez? wong di tret balap aja cuman ane yang tau dan ahire disuruh bikin tret ini :p biar tambah menyebar virus Marc, katanya :ngakak

Oke, tak kenal maka tak sayang, mari kita kenalan dulu dengan The Rising Star of MotoGP ini :D

Spoiler for dari wikipedia:

Spoiler for bersama tim Red Bull KTM:

Spoiler for bersama MotoGP Legend :p:

Spoiler for event Zaragoza 2008:

Nah, udah banyak kata2 pembalap Spanyol termuda tuh :D nyetak rekorrr :p Pedrosa sih lewaaaattt ________:ngacir: kabur sebelom digebukin penggemar Pedrosa :D

Terus mari kita bicara tentang hasil balapannya....
Spoiler for lagi2 dari wikipedia :p:

Lah, cuman urutan 13 ma 8 kok...apa spesialnya?

Nah...mari jangan cepat memutuskan :D kalo diperhatikan, dia itu banyak merosot ke urutan belakang atau jatuh :p namanya juga bocah...kurang sabar :p untuk jadi bijaksana kayak oci mah masih jaooh :p <<ckckck

Tapi sempet mikir juga...apa karena motornya ya? Merosot ke urutan belakang itu lho...padahal tadinya merajalela di depan...

Nah, memasuki tahun 2010, KTM bubar....ahirnya Márquez pindah ke Red Bull Ajo Motorsport.

Spoiler for bersama tim Red Bull Ajo Motorsport:

Hasilnya? Sekarang ini baru bisa kelihatan di hasil pre-season test...

Spoiler for hasil pre-season test 2010:

Spoiler for sedikit komentar dari tees:

akan diupdate lagi :p untuk ituuuu.....PERTAMAXsaya tiadakan, reserved buat update :ngakak maap yaaa pertamax hunter :D

Bagaimana? Sudah lumayan tertarik? Lumayan lah biar seru nonton balapan kelas 125cc :D biar nanti ditayangkan lagi sama trans7...hohoho nanti saya yang bikin petisinya :p
0
35.6K
1.4K
Thread Digembok