Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

enda chevalAvatar border
TS
enda cheval
tolongin ane gan,lagi GALAU nih..
sorry gan kl ane curhat,

jadi gini gan,ane tu suka banget ama cwe namanya anggep aja Rahma,dia tu temen ane sejak SMA kelas 1 gan,pertama ga ada rasa apa2 sih smpe lulus n beberapa tahun stelah lulus trz kuliah,toh th 2010 ane juga punya cwe kok,dia malah jomblo dan tau kl ane punya cwe,malah smpet ketemu mereka.
tp di tahun yg sama pula ane dah putus ama mantan ane gan,smpe skrg ane bisa dianggep jomblo.Tapi ane sering maen ke rumah si rahma,ngbrol2 bareng gt,ga ada yang salah slama ni.
Tp ane ngrasa rahma tu cwe yg selain cantik juga hampir sempurnya buat ane gan,ah pkoknya baik deh orangnya gak neko2,isa di bilang " GWE BANGET"
tapi ya itu gan,dia udah punya cwo,dia punya cwo sepertinya setelah ane putus deh ama mantan ane,soalnya ane jg ga mau tau,hehehe.....
dia longdistance,cwo nya di kota S.
smpe skrg ane masih memendam rasa gan ama si rahma,gimana ya gan,ane bingung,kl ane menggangu hubungan kayaknya jg enggak deh,ane kan ga ganggu,emoticon-Sorry tapi gimana ya,ah bingung deh ane gan.
kayaknya si rahma nganggep ane temen aja tapi perasaan ane beda gan,wah ibarat kata tu cinta ane dah di ubun2 pengen banget deket ma rahma terus gantiin tu posisi cwonya yg di luar planet sana.

1.ane takut kl bilang cinta,soalnya dia punya cwo,dikira ane ga punya pikiran.emoticon-Matabelo

2.kl ane bilang perasaan ane takutnya dia bilang gini gan : " aku kan udah punya cwo",trz bilang gini lagi : " sorry aq hanya nganggep temen aja ga lebih "

arrrggg pikiran itu slalu ada di pikiran ane gan,tiap di deketnya rasanya pengen banget pegang tangannya sambil ngungkapin rasa,tapi ya itu gan ada beberapa hal yg ane takutin,
gimana nih gan,ane serba salah,
masa iya harus nunggu dia putus,
apa gw pake cara bersaing sehat aja ya gan,yg selau ada buat dia,kan cwo nya ga mungkin bisa tu.hehehehe..

kasih pencerahannya donk gan,thx yaaa udah dengerin cerita ga penting ini..emoticon-Matabelo

tambahan gan,ane kl sms an atau Whatsapp ane atau dia kadang panggil dengan "sayang",kl ane kan bilang gt emang ane syang gan,tapi kl dia bilang sayang tandanya apa ya gan, emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)

hikkkksss hikkksss emoticon-Berduka (S)
0
2K
48
Guest