Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Cinta Laura main di Film Resident Evil 6? kalau menurut ane sih itu HOAX

xiz10cAvatar border
TS
xiz10c
Cinta Laura main di Film Resident Evil 6? kalau menurut ane sih itu HOAX
berita hari ini dihebohkan dengan Cinta laura yang digosipkan akan membintangi seri Resident Evil ke 6- nya Paul W.S. Anderson. semula ane excited juga denger berita ini, apalagi di situ si Cinca diberitakan akan memerankan karakter anak presiden amerika yang diculik, yaitu si Ashley Graham.
TAPI TUNGGU DULU GAN, JANGAN SENANG DULU. apakah kalian yang menonton seri RE ke 5 tidak merasa janggal dengan berita ini? di endingnya kan sudah jelas mau dibawa kemana arah cerita RE ke 6. sedikit kilas balik, di ending RE ke 5 Alice, Leon dan kawan-kawan akan berperang dengan begitu banyak pasukan red queen dan zombie-zombie yang siap tempur. maka secara garis beras bisa ane simpulkan kalau cerita RE ke 6 akan berpusat mengenai perang tersebut. dengan sedikit kejanggalan tersebut ane buka situs Imdb dan sampailah ane pada halam RE ke 6 yang sedaang heboh itu. stelah ane buka FAQ, ada titik terang dari berita ini. ini kutipannya

Spoiler for kutipan:

sudah baca yang ane bold? ya, kemungkinan besar ini hanyalah perbuatan iseng dari seorang member yang berstatus Pro User dimana dia punya akses untuk meng-edit halaman di IMDB.

lagian mana mungkin seorang President Amerika mempunyai darah Asia sekalipun itu hanya di Film.

Sekian analisis dari ane, jangan lupa emoticon-Cendol (S)ya gan

Quote:

buset dah, ternyata cendol agan ini hoax juga emoticon-Ngakak
Diubah oleh xiz10c 05-02-2013 10:17
0
4.1K
61
Guest