Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [hotpic++] temen ane ngedate sama annisa chibi & kakanya gan!!!!!

joejowagreemAvatar border
TS
joejowagreem
[hotpic++] temen ane ngedate sama annisa chibi & kakanya gan!!!!!
numpang bikin thread gaje gan, tapi dijamin ini bukan thread HOAX emoticon-Hoax

jadi ceritanya waktu itu temen ane lagi jalan sama kecengannya (tapi gak cerita klo itu kakanya annisa chibi gan). singkat waktu pas ane sempet nongkrong sama temen ane, dia cerita klo selama ini dia deket sama kakanya annisa chibi. otomatis ane kagak percaya dong gan, secara kan temen ane rakyat jelata emoticon-Ngakakalias orang yg biasa" aja, jadi mana mungkin bisa ngedate sama artis. ane sih cuman cengar cengir aja gan nanggepin omongan temen ane. sampe dia upload tuh kan foto ngedatenya ke facebook, baru dah ane tercengang-cengang emoticon-Matabelo

gila gan, cewe impian ane selama ini ternyata udah lama deket sama temen ane, bodohnya ane dari dulu kagak minta pin bbnya annisa emoticon-Matabelo

penasaran kan sama fotonya, nih ane upload dah, tapi 1 aja ya gan, klo kebanyakan ntar takutnya agan" pada ngiri emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Spoiler for bukti:

gimana gan? ane kagak bohong kan?emoticon-Matabelo

temen ane yg pake kemeja item gan, nah yg tengah itu kakanya annisa, alias kecengannya temen ane, baru yg pinggir sebelah kiri annisanya gan, cewek idaman ane emoticon-Kiss

sorry klo gaje, ane cuman niat share doang

jangan emoticon-Marahatau timpukin aneemoticon-Blue Guy Bata (L) gan

klo berkenan sih timpuk ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
14.6K
240
Guest