diodasAvatar border
TS
diodas
cara ampuh membunuh KECOA dengan cara alami dijamin terbukti

selamat siang,,,(zzzz salah posting mas ini kaskus bukan situs yg mas sering update dengan kata2 alay, gubrak.....) udahlah tinggalkan kalimat itu
. assalamualaikum pertama2 ane mau ngasih tau aja niy buat agan2 dan agan sista yah klo gak salah yah,hhheee maaf masih newbie padahal bikin akun udah 5 tahun yang lalu (zzzz lebay). bagus nya ane cerita kronologi dulu kali yah!!!!

agan pasti tau deh hewan yang satu ini yaitu kecoa, alhamdulillah kalo tau pasti agan semua pada makan bangku sekolah...(hahahah koplak #sambil jedotin kepala ke tembok # jangan ditanya yah nenek botak juga tau yah)

ya udahlah gan ngomong melulu ane, pasti agan udah ada yg gak sabar untuk nimpuk ane pakai bata #negative thingking#

begini loh cerita nya, beberapa hari yg lalu ane baru married gan udah 5 bulan yg lalu sih, ssssttttt jangan marah yah klo agan sista memndam hati kepada saya #huuueeeekkkk,ge'er lo panjul#
singkat kata, istri ane kan wanita karir jadi gak sempet lah dia ngurus rumah secara istri ane udah capek gan dengan kerjaan nya. jadilah ane memiliki double job gan, semoga aja gak sia2 mesti banting tulang kerja sono sini ane percaya itu. walhasil alhamdulillah gan,ane bisa nge-share ilmu pengetahuan meskipun bukan professor sih. oia gini gan.....

kejadian nya udah lama banget sih, ane di suruh sama bini masak gan, masak telor. padahal ane gak kuliah di jurusan masak sih, alamt jadi koki dadakan deh. ya udah ane ambil panci #uuupppsss salah maksud nya penggorengan, trus ane berusaha masang gas setelah udah jadi ane nyalain kompor, kemudian ane ambil beberapa butir telor, and then #gaya lo tong2, so british#, trus ane ambil minyak merk terkenal itu loh gan, inisial nya B****I, ane tuang lah tuh minyak ke penggorengan banyak banget sih sampe penuh tuh penggorengan, eits secara gak sengaja bini ane di belakang ane merhatiin terus di jambak lah rambut ane #sreeeeetttt, sambil bilang. kata bini : "huffft pinter banget suami ku sampe minyak nya banyak banget padahal telor nya cuma 1" kemudian ane teriak gan : "wacauw, sakit nda. maafkan aaku secara aku masih newbie"udahlah singkat kata,,,,,

1. ambil botol acua trus potong atas nya dikit aja dengan pisau
2. isi minyak jelantah kira2 dikit ajalah jangan sampai penuh maaf gan ane gak tau takeran nya berapa mili soal nya waktu itu spontanitas sih.oia jangan minyak baru kyak ane tar di jambak bini loh,
3. taruhlah tuh botol yg sudah di isi minyak di tempat yang kira2 agan banyak kecoa lalu lalang tapi jangan ditaruh di ruang2 umum takut2 lah ke minum tar di sangka wine lagi #zzzzz gubrak#, kebetulan ane taruh di pojok cucian piring gan deket kamar mandi.
4. jangan berharap minyak itu langsung ke isi kecoa gan, diemin aja sampai 2 bulan. sebenar nya sih waktu itu ane taruh di pojokan kamar mandi karena takut ke tauan bini gan tar bisa2. ane di surh minum tuh minyak secara ane udah melakukan kesalahan dalam hal memasak. ya udahlah ane taruh di pojokan kamar mandi.
5. eh tadi pas, ane beres2 rumah nemu dah tuh botol yg ane simpan dengan apik. wow ternyata di botol itu banyak mayat kecoa nya gak bisa ane hitung gan...

ini gambarnya
Spoiler for tkp session kecoa mati 1:

kurang jelas gan
Spoiler for tkp session kecoa mati 2:

yang ini pasti gak jelas yah
Spoiler for tkp session kecoa mati 3:

ini gan klo mau detail nya
Spoiler for tkp session kecoa mati 4:

kalau menurut analisa ane gan, huftt gak sia2 dulu ane pernah makan bangku kuliahan. kata kecoa pertama: "wah ada kolam vip niy berenang ah #padahal doi gak tau itu minyak yang mana licin banget untuk naik lagi udah keceplung. kata kecoa kedua: "wah si abang berenang di dalam kolam euy ikyyyuutttt bang, #gak tau nya si abang udah capek lemas alias mati kelelahan#. dan seterusnya....ada banyak kecoa sih gan gak bisa di ungkapkan satu2. pokok inti nya tuh kecoa banyak mati karena bau ciri khas kecoa tuk memanggil2 kawan nya soal nya tadi pas ane buang ane mau muntah gan. bau banget.

Spoiler for cendol:

oke gan gitu aja.assalamualaikum....

oia ternyata iini no repost gan, alhamdulillah
Spoiler for no repost:

thx yg udah kasi cendolll
Spoiler for cendol:

Diubah oleh diodas 09-02-2013 04:59
0
29.5K
235
Guest