Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Alhamdulillaaaah....Istri Ane Akhirnya Hamiill gaaann....Thanks TipsHamil.com!

sleetherzAvatar border
TS
sleetherz
Alhamdulillaaaah....Istri Ane Akhirnya Hamiill gaaann....Thanks TipsHamil.com!

Gan...Hari ini ane bahagia banget gan!!!
Siapa sih gan pasangan suami yang ga bahagia kalo istrinya mulai mual-mual, muntah-muntah dan ternyata itu adalah tanda kalau ada dedek di perut istri ane gaan.....

AWAL CERITA ANE GAN
Ane nikah udah 6 bulan lalu gan. Udah berusaha tiap Malem Jumat biar istri ane hamil gan... Tapi apa di kata gan, selama 5 bulan berusaha, hasilnya NIHIL Gan,
Ane udah coba cek di dokter kandungan, normal semua dan bagus hasilnya..

Ane juga udah pelajari tips dan trik nyang ada di Kaskus, supaya cepet dapat momongan. Tetep aja nihil.

Akhirnya ane baca salah satu situs, TipsHamil.com yang memberikan tips-tips cara cepat supaya hamil. Oh iya, ternyata TipsHamil ini dikelola sama dr. Rosdiana Ramli yang udah membantu banyak pasutri supaya hamil loh gan!

Banyak ahli yang komen di situsnya dia, contohnya : dr. Boyke.
Baca komennya om Boyke dari Tipshamil

Di buku TipsHamil.com, dijelasin gan faktor yang membuat ane dan istri ane sulit hamil, dan dikasih solusi yang tepat supaya cepet hamil.

Dijelasin juga gimana dapat momongan cowok/cewek sesuai keinginan kita gan. Pola makan juga dijelasin gan, supaya kedua pasutri cepet dapat momongan.Mulai deh ane sama istri ane menerapkan tips dan trick dalam buku ini.

POKOKNYA LENGKAP!

Hari ini, kehamilan istri ane udah masuk minggu ke 3 gan....Doain supaya Baby ane cepet lahir dan sehat ya gan!

Pokoknya buku ini recommended banget deh buat PASUTRI yang belum mendapat momongan dan pengen cepet hamil.

Oh iya, ane kasih link nya nih gan, supaya ga bingung2 nyari...

TIPSHAMIL.COM
Diubah oleh sleetherz 02-02-2013 05:00
0
1.7K
26
Komentar yang asik ya