Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Menurut agan2 cewek dengan style begini menarik gak? I dont think so.[Bohemian Style]

greatcatCindiAvatar border
TS
greatcatCindi
Menurut agan2 cewek dengan style begini menarik gak? I dont think so.[Bohemian Style]
Untuk para cewek2 ane gak bermaksud jelek2in ya.. Ane juga cewek kok. Ane cuma berpendapat aja. Jadi jangan marah2 ya. Ayo kita ketawa2 dulu biar gak marah2an!!! 1...2...3...emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Shakehand2

Aganwati2 dan agan2 disini pasti tau kan gaya iket kepala yang sempet ngehits itu?? Kayanya sampe sekarang masih ada sih yang suka pake iketan kepala yang menjulang menyebrangi jidat itu emoticon-Hammer2 Itu lohh yang namanya Bohemian Style. Kalo ane pribadi jujur aja ga suka banget sama style itu. Menurut ane iketan kepala itu ngeganggu keindahan banget. Kalo ane liat secantik-cantiknya cewe itu, akan jauh lebih cantik dan enak diliat kalo gak pake iketan kepala kaya gitu. Kalo menurut agan2 sebagai lelaki pegimana?? Aganwati juga silahkan komen, tapi jangan galak2 ya hehehe

Nohhh Bohemian style!!!
Spoiler for Iketan Ndas:

Liat nih jujur aja ga ada menarik2nya ane liat ini:
Spoiler for Iketan Ndas:

Apalagi ini iketannya model rantai
Spoiler for Rantai on the head:

Coba bandingin nih gan foto pake iketan sama nggak, kalo ane jauh lebih prefer yang nggak pake iketan
Spoiler for Bandingin:

Gimana agan2 ngeliatnya?? Ya namanya selera emang beda2 sihh.. Ane cuma nyampein selera ane doang. Kalo inget bohainian style ini ane bilang ga ada yang ngalahin ini:
Spoiler for Jadi inget ini:

Kalo ini udah ga ada yang ngalahin gan!
Spoiler for Ga ada yang ngalahin!!!:

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Hehehe thanks udah mampir!
0
6.9K
132