A.D.E.SAvatar border
TS
A.D.E.S
Angkot Edan
maaf sebelumnya gan, disini ane cuman mau ngeshare pengalaman ane pas naik angkot gan emoticon-Malu (S) maaf kalo berantakan masih newbie soalnya emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

langsung aja ya gan, kmren pas ane naik angkot di kota ane gan (medan) ane nemu angkot yg beginian gan

Spoiler for angkot:

angkotnya sih biasa aja gan, tp yg bkin luar biasa ini gan

Spoiler for wow:

Spoiler for wow:

bayangin aja gan tangki bensinnya ada di bangku depan dan terbuat dari sebuah jerigen minyak emoticon-Cape d... (S), ane yg duduk di depan asli ngeri ngeliatnya gan emoticon-Takut emoticon-Takut dan ane pun puasa ngerokok di angkot itu gan emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

sekian pengalaman ane gan, maaf jika kurang berkenan emoticon-Kiss tapi mohon jgn di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan, tapi ane jg ngak nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) dari agan" yg sudah ISO, rate emoticon-Rate 5 Star and komeng agan" jg sangat saya harapkan emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2

Kunjungi jg lapak ane gan

3D Max For Architecture (Interior, Exterior, Vray, MentalRay) PLUS BONUS GAN!!!
3D Max Untuk Membuat Robot!!! Murah Gan!!!
Tutorial Video Reparasi PC/Laptop Podnutz Repair + Free Driver Pack Solution!!!
JUAL PHOTOSHOP FRAME WEDDING!!! MURAH MERIAH GAN!!!
TUTORIAL PHOTOSHOP, BONUS MEGA SKRIPSI, TOEFL, BRUSH dll Rp. 7.000/kepingTUTORIAL AFTER EFFECT!!! HARGA MURAH GAN!!!
<<EVERMOTION>> 3D MODEL - MATERIAL - TEXTURE - HRDI utk ARCHITECTURE!!! Murah Gan!!!
Diubah oleh A.D.E.S 28-04-2013 06:47
0
5K
98
Guest