Zul.Kill.FiAvatar border
TS
Zul.Kill.Fi
Game Onet - Game sederhana yang bikin nyandu
Alo gan, ane yakin dulu-dulu pernah ada yang bikin thread tentang game ini. Tapi untuk segarin pikiran dan berhubung ane saat ini lagi kecanduan maen game ini versi android .. makanya ane coba buat lagi threadnya.

GAME ONET

Game ini kayaknya mulai muncul dan booming tahun 2004-an, agan-agan yang pegang PC tahun segitu pasti udah ga asing lagi ama game kecil ini.

Nama asli game ini D4S Pokemon Matching Game yang dibuat oleh Chen Program Study. Sejarah pembuatannya ane kurang begitu ngerti di google juga jarang soalnya. Kali ada agan-agan yang lebih tau silakan di share disini.

Asli ane main ginian di android ampe kaya autis gan (*no offense). lupa segala dah pokoknya. Score terakhir ane udah ampe 16.000-an di level 5. (ane mo post disini tapi masih lom nemu cara print screen dari android).

Buat agan-agan yang mo donlot file nya ini ane share:
Spoiler for file:

Spoiler for akhir kalam:

UPDATE:

Versi terbaru dari game Onet adalah ONET 2

Secara gameplay, Onet 2 ngga begitu beda sama Onet 1, tapi punya tampilan lebih bagus dan level yang lebih variatif.

Cuma permasalahannya, masih banyak laporan dari agan-agan yang bilang kalo Onet 2 ngga bisa jalan di Win Vista/7 .. karena ngga adanya file msvbvm50.dll dan msvbvm60.dll

ane sendiri udah nyoba utak-atik tetep ngga bisa jalan, jadinya ane maen Onet2 di virtual pc pake OS win XP

download onet2 disini
Pass : elangajib.com

UPDATE:

Tambahan dari agan extremeusher
Quote:
Diubah oleh Zul.Kill.Fi 01-03-2013 09:42
0
86.5K
249
Guest