Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hastomomomoAvatar border
TS
hastomomomo
Daun Pepaya dan Manfaatnya
Ada yang tau daun pepaya?
Kebangetan ah kalo ga tau
emoticon-Big Grin

Di thread ini Ane mau share ke semua kaskuser yang baik hati tentang manfaatdari daun ini. Cekibrot langsung aja di bawah apa aja manfaatnya
emoticon-Kiss

Quote:

Hmmm, lumayan banyak juga ya khasiatnya. Khasiat daun pepaya lebih enak kalo dijadiin makanan, contohnya tumis daun pepaya. Yummy sepertinya, tapi daun pepaya termasuk bahan makanan yang punya rasa pait karena banyak getahnya. Buat yang ga doyan pait, sebelum dimasak rasa paitnya diilangin dulusupaya masakannya lebih nikmat
emoticon-Kiss
Nih Ane kasih gambar tumis daun pepaya di bawah
emoticon-Smilie

Oh ya, selain daun pepaya, mahkota dewa, petai cina, dan daun sirih punya manfaat yang ga kalah pentingnya. Setelah mengetahui khasiatnya, saatnya memberikan suprise ke pasangan berupa Cupcakes Unik dan Croptee Jersey for Ladies, serta Jilbab Sifon Cantik
emoticon-Smilie

Kalo mau cendol dari Ane, masuk Ke Mari.

Oke, segitu aja info dari Ane
emoticon-Smilie
Yang mau emoticon-Rate 5 Star silahkan, bila Ane dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) akan menambah rasa syukur Ane kepada Allaah karena memberikan rahmatNya melalui sang pemberi emoticon-Blue Guy Cendol (L)
emoticon-Big Grin
Kalo emoticon-Blue Repost thread yang Ane buat, Ane cuma bisa bilang emoticon-Sorry
emoticon-Smilie
Diubah oleh hastomomomo 30-01-2013 06:07
0
3.8K
43
Komentar yang asik ya