Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Udah Jadi Sarjana Teknik Ane Pusing Gan... Anak Teknik Masssuukkkk....

Mars.beuAvatar border
TS
Mars.beu
Udah Jadi Sarjana Teknik Ane Pusing Gan... Anak Teknik Masssuukkkk....

Alhamdulillah gan akhirnya ane lulus kuliah juga gan, dan berhak punya gelar ST (Sarjana Teknik)....
emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

Walaupun ane lulus telat 1 semester dari waktu normal tapi tak apalah gan, akhirnya tanggal 21 Januari 2013 kemaren ane di sidang dan dinyatakan lulus, ane seneng banget gan, serasa pecah bisul dan gimaaannnaaa gituhhh....
emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

tapi bener kata temen ane yang udah duluan lulus gan, udah pecah bisul datang pusingnya.....
emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S)

Ane ngerasa seneng cuman 1-2 harian doang, (euporia sidang gitu dah gan)
Abis itu pusing dah nyampe sekarang udah lulus belum dapat kerja jadi PENGANGGURAN DAH...
emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)

dulu status ane gaya MAHASISWA, tapi sekarang udah jadi ST, tapi malah jadi PENGANGGURAN gan....
emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)

makanya ane pengen share ini ama para juragan penghuni KASKUS
Gimana pengalamannya setelah lulus kuliah ?? (share yah gan)
terus kalo ada yang punya infoh tentang lowongan kerja di share juga yah gan....

Note : Ane bukan NGELUH (Pantangan Bagi Seorang Anak Teknik Ngeluh Gan), tapi pengen SHARE PENGALAMAN ajah sama KASKUSER...
Jadi tolong SHARE PENGALAMANNYA YAH GAN...

THANK'S

emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)

Up date dari kaskuser nyang laen gan . . . .

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh Mars.beu 05-05-2013 01:21
1
44.7K
369
Guest