ramdhanganAvatar border
TS
ramdhangan
Ada Maudy Ayunda, disini..... Masuk!!
WELCOME TO MY THREAD

Sebelumnya mohon maaf kalau emoticon-Blue Repost

Ane cuma mau berbagi aja, sekarang ane lagi ngefans banget sama
Spoiler for MAUDY AYUNDA:

Ya, nama lengkapnya Ayunda Faza Maudya. Lahir di Jakarta, 19 Desember 1994 (Sagitarius) emoticon-Peluk
Selain dia tuh cantik (tipe ane banget) dia jua seorang yang multitalented. Selain sebagai seorang pemain film, dia juga sekaligus seorang penyanyi/penulis lagu.

Tapi, dia juga tidak pernah melupakan jati dirinya sebagai seorang pelajar. Maudy pun Telah diterima di 8 Universitas ternama dunia. Dan dari 8 universitas itu dia memilih Oxford University di Inggris, setelah sebelumnya dia tak jadi masuk ke Colombia university di Amerika Serikat, karena masalah perizinan dari orangtua nya. Di Inggris pun dia bisa tinggal bersama tantenya, jadi gak bikin khawatir orangtuanya.

Selain Telah dilamar 8 universitas ternama dunia, Maudy Ayunda pun sudah bisa mendapatkan kesempatan menjadi panelis termuda di Regional Meeting And Stakeholder Consultation on the post 2015 Development Agenda, Nusa Dua Bali pada Kamis, 13 Desember 2012.
Selain menjadi pembicara termuda, dalam forum internasional yang membahas tentang perkembangan ekonomi ini Maudy Ayunda disandingkan dengan orang nomor 1 di Indonesia, Presiden RI Bapak Susilo Bambang Yudhoyono dan para pemimpin Negara – Negara ASEAN. emoticon-MatabeloKesempatan inilah yang membuat Maudy bangga dan sangat sesuai minatnya.Maudy ikut menyuarakan pendapatnya tentang kemiskinan, penciptaany lapangan kerja yang khususnya untuk anak muda yang semuanya itu ia kemukakan berdasarkan pengalaman dan hasil observasinya. Selain itu Maudy juga sempat sedikit membahas tentang pentingnya pendidikan untuk mengentaskan kemiskinan dan pengangguran.

Nih ane kasih juga, kalau belum tau:
Profil Facebook : http://www.facebook.com/maudyayunda94
Twiter : @maudyayunda

Spoiler for Maudy lagi:

Untuk itu, saya minta doa dari agan-agan sekalian, semoga ane berjodoh sama dia.emoticon-Kiss Ya, walaupun Maudy lebih tua 2 tahun. Gak apa-apalah emoticon-Malu

Spoiler for Ane rela deh jadi gini kalo bisa deketan sama maudy:

Kaskuser yang baik selalu meninggalkan jejak emoticon-I Love Kaskus
Kalo berkenan boleh dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)sama emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh ramdhangan 30-01-2013 09:03
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
29.1K
163
Guest