Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Nyatakan Perasaan Agan Kepada Seseorang Yang Disayang Dengan Bunga

OrangesssAvatar border
TS
Orangesss
Nyatakan Perasaan Agan Kepada Seseorang Yang Disayang Dengan Bunga
emoticon-Blue Guy Cendol (L)Welcome To My Thread emoticon-Blue Guy Cendol (L)

emoticon-Big GrinHalo gan ketemu lagi nih sama ane mudah-mudahan gak bosen ya gan mampir ke thread ane emoticon-Big Grin

&

emoticon-Malu (S)Mudah-mudahan sih ane gak repost gan emoticon-Malu (S)

Spoiler for No Repost:

Agan-agan sekalian udah pada tau belum kalo ada bunga yang bisa berbicara emoticon-Bingung

Tau permen kiss gak gan yang di iklannya itu bilang permen bisa berbicara, Nah sama nih sama bunga ini gan dia juga bisa berbicara emoticon-Big Grin

Pasti bingungkan gan bunga kok bisa berbicara ane juga sempet bingung gan awalnya kirain beneran gitu bunga bisa berbicara or buatan gitu gan yang kek maenan anak-anak eh taunya ini beneran bunga gan emoticon-Big Grin

Nah kebetulan tadi ane lagi iseng-iseng nih search yang jual bunga via embah google trus ane nemuin satu web yang lumayan unik jualannya kalo di liat sih emang web ini khusus berjualan bunga gitu gan penasaran kan trus ane liat-liat tuh dibagian menu occasions trus pilih yang valentine nah keluar deh tuh contoh-contoh bunga yang bisa berbicara or mengungkapkan isi hati kita gan hihihi emoticon-Malu (S)

Ceritanya buat ngasih cewe ane eh lebih tepatnya calon istri gan yang kebetulan satu kantor sama ane di hari kasih sayang nanti, eh maaf maaf gan ane jadi curhat deh hihihi emoticon-Malu (S)

Ini gan ane tampilin deh contoh-contoh bunga yang bisa berbicara dari webnya langsung biar gak dibilang hoax emoticon-Big Grin

Cekibrot gan emoticon-Ngacir2

Spoiler for Im Sorry:

Spoiler for Be Mine:

Spoiler for I Love U:

Spoiler for I Miss U:

Spoiler for Marry Me:

Gimana gan keren kan gan bunga-bunga yang bisa berbicaranya bagus banget nih buat agan-agan yang mau nyatain perasaan ke orang-orang terdekat agan lewat bunga biar lebih romantis gitu gan hihihi emoticon-Big Grin

asal ngasihnya jangan ke sesama lelaki aja gan ntar agan di kira emoticon-Bettygan hihihi emoticon-Ngakak

oh iya itu semua ternyata emang bener-bener bunga aseli loh gan emoticon-Matabelo

langsung aja liat ke webnya gan kalo mao liat-liat lebih komplit koleksi-koleksi bunganya Tekapeh emoticon-Ngacir

emoticon-MatabeloUpdate Ternyata Ada Videonya Juga Gan emoticon-Matabelo

Spoiler for Video:

Quote:

Quote:
Diubah oleh Orangesss 07-02-2013 05:28
nona212
nona212 memberi reputasi
1
2.9K
47
Komentar yang asik ya