Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jhoncowosejatiAvatar border
TS
jhoncowosejati
Abis Kissing Di Taman Ane di Ditangkep Satpam, gan
Malam menjelang Dini hari Agan semua yang belum tidur...
ane mau cerita sedikit nih, cerita ini berdasarkan pengalaman ane gan sendiri..

Jadi ceritanya ini waktu ane masih kuliah sekitar tahun 2009 gan, dulu ane kenalan sama cewe waktu jalan2 ke Curug Nangka – Bogor, sebut saja Bunga (bukan nama sebenarnya),,dari sekian cewe Cuma si Bunga aja gan yang paling cantik, otomatis donk temen2 ane pada ngelirik tuh cewe..
Singkat aja nih gan, setelah acara tersebut selsai, besoknya ane SMSan sama si Bunga, secara yang pegang data Nama dan No tlp itu ane gan, ya biasalah PDKT ..ternyata temen2 ane ikut PDKT juga gan,minta lah mereka no tlp Bunga, dan informasi selanjutnya tu anak udah jadian sama 2 temen ane, ane sih ga peduli gan, selama Tlp n SMS masih di respon ane ladenin aja, kali aja jadi orang ke 3..emoticon-Ngakak

Nah, kita sempet janjian buat ke warnet bareng setelah ane pulang ngampus, Bunga minta di buatin Akun Friendster gan, maklum Facebook belum Boming gan, kebetulan saat itu motor ane ngadat gan, bingung deh ane ga ada kendaraan, tapi ane coba buat minta di jemput ke kampus gan sama si Bunga, ternyata dia mau jemput ane. Jalan deh ane sama si bunga buat ke warnet, lumayan Ngadate sama cewe cantik.

Bunga ngajak ane ke warnet yang dia mau gan,yang di lantai bawahnya ada Resto dan di lantai atasnya warnet gan…matilah ane ga punya duit deh klo si Bunga minta makan di resto, ya udah akhirnya ane ke lantai atas sama si Bunga, ternyata warnetnya masih sepi gan, niat jahat ada di pikiran ane gan,tapi Cuma sesaat aja gan,ane focus buat bikin FS, lagi fokus2 buat tiba2 si Bunga bersandar dibahu ane gan, ya kayangajak mesra-mesraan gitu gan, ane jadi salting gan, coz baru pertama kali ane jalan sama cewe secantik Bunga. Selesai buat FS kita langsung jalan pulang,tapi ga ada acara mampir makan di lantai bawah,secara ane Cuma pegang uang 20rb doank, maklum anak kampus,

Dijalan kita ngelawatin taman kota gan, ane ngajak Bunga buat mampir, dan dia pun setuju, kebetulan waktu itu udah mendung banget gan…jalan2 lah ane sama Bunga di taman itu, anjrit indah banget deh pokonya…nah ujan pun turun gan,tapi ane sama bunga masih di taman kota, Cuma kita berteduh di bawah pohon, tetep aja basah gan…ane liat Bunga kena air Hujan cantik banget gan..dikit demi sedikit bibir ane deketin bibir Bunga gan, anjrit gan,,,Bunga ga nolak buat di Kiss…lumayan lama juga gan ane Kissing sama Bunga…serasa ane paling ganteng deh…waktu ane lagi Kissing sama bungan tangan ane ga bisa diem gan…ane coba buat ngeraba2 bagian sensitive bunga paling atas (agan tau lah) ..anjrit tangan ane ditepis sama si Bunga, tapi Kissing masih tetep berjalan gan…tapi kiss agak sedikit berenti dulu gan, terus ane lanjutin lagi Kiss sama si Bunga buat yang ke 2x, ternyata bunga ga nolak gan, ane lupa kayanya kiss sama si Bunga lebih dari 2x deh,…hujan masih tetep rintik2 gan …

saat2 ane sama bunga berdua, datang lah petugas2 keamanan maintain KTP ane sama Bunga,ga tau buat apa,dan kita disuruh ke depan pintu masuk taman, dan ternyata bukan kita berdua aja yang kena sidak sama petugas… ya sudah lah kita pasrah…kita di ajak sama petugas kekantor Taman Kota Cuma buat di kasih pengarahan doank…kita juga sempet ditakut-takutin klo di taman itu ada CCTV, abis bikin surat pernyataan kita boleh disuruh pulang gan.

sekian dulu deh gan, maaf cerita ane kepanjangan yah...
Diubah oleh jhoncowosejati 26-01-2013 17:20
0
3.4K
41
Guest