Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

morpiceAvatar border
TS
morpice
5 game ps1 yg paling sering maenin dulu gan
ane mau shariing aja nih gan game2 yg dulu sering ane maenin di ps1 ane waktu ane msh kecil cekibrot
Spoiler for Harvest Moon:

Betul bgt gan nih game dulu sering banget ane maenin emoticon-Big Grin, namanya harvest moon, macul2 tanem bibit, ambil hasil panen, pelihara kuda,ayam,anjing,sapi,domba, berkenalan dengan warga sekitar dan msh banyak lg emoticon-Big Grin

Spoiler for Team Buddies:

Ini game perang gan, buat bentuk dr kotak, pecahin, bsa jd snjata/temen gan, seru bgt ni game dulu ane paling sering ane maenin emoticon-Big Grin

Spoiler for Crash Team Racing:

nah klo yg ini pasti agan udh ga asing lg kan emoticon-Big Grin,game ini bergenre balapan , tapi bkn balapan biasa, balapannyan pake kart yg bsa nembakin senjata ke musuh yg ada di depan/belakang yg pasti seru

Spoiler for Eternal Wings:

nah klo yg ini game balapan jga gan,balapan tamiya, cuma ini balapan no curang (fair race) emoticon-Big Grin, balapannya ga bsa pke snjata, paling bsanya pke turbo aja

Spoiler for Asterix and obelix:

klo yg ini paling rusuh diantara smua gan emoticon-Ngakak, ada bermacam2 tipe permainannya, ada yg tonjok2an, ada yg balapan, memburu babi, dan masih banyak lg emoticon-Big Grin

Spoiler for tambahan dr agan2 sekalian:

Sekian dlu gan thread dr ane maap msh berantakan emoticon-Frown maklum ane msh nubitol emoticon-Malu

klo berkenan boleh emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya gan
ato emoticon-Rate 5 Star juga boleh emoticon-Big Grin
klo ga berkenan jgn di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan emoticon-Frown
Diubah oleh morpice 04-01-2013 06:08
0
5.1K
57
Guest