Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fikri09Avatar border
TS
fikri09
ane perlu bantuan nih gan..
ane tadi abis jalan sama temen ane ke daerah tebet..gak lama ada cewek di tengah jalan gk jelas gitu gan duduk..kayanya abis pulang dari diskotik sih gan..gk tau apa abis di obrak"abrik emoticon-Ngakak (S) (emng barang di obrak abrik) tapi ane kgk ada niat jahat ama itu cewek..y udh dah ane samperin ajah..ane ajak ngobrol..awal nya rada takut tuh cewek gan..tapi ane bilang ane orang baik baik ko jadi santai aja emoticon-Malu (S) wah bearti nih cewek masih setengah sadar..ane tanyain emng mau kemana..katanya sih mau balik kerumah..tapi takut sama orang tuanya soalnya udh malem gini kan kalo di tanyain..malah mulut nya bau minuman gan..y udh ane bilang ke rumah ajah deh yuk mau gak..awalnya sih rada takut..tapi lama kelamaan ane rayu akhirnya mau gan..mumpung rumah ane sepi jadi ane bawa ajah deh..temen ane udh seneng aja..tapi rada takut juga sih ane gan..soalnya masih stngh sadar ini perempuan gan

nih gan pic nya dia lagi molor biar di bilang kgk hoax

ada yng minta di sensor mukanya ane sendor lah ane takut juga soalnya emoticon-Ngakak (S)

jadi ane putusin biar dia sadar dlu baru ane aajak ngmng..soalnya ane kgk berani macem" gan..tapi ntr gmna yaa gan..nanti ane di tuduh macem" lagi..soalnya kan ane cuma bantu niat nolongin dia ajah gan emoticon-Cape d... (S)

ntr ane update dah kalo dia udh bangun gan emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:
Diubah oleh fikri09 23-05-2013 14:52
0
1.6K
47
Komentar yang asik ya