Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

riithaauuriieesAvatar border
TS
riithaauuriiees
WHY SINGLE?
HALO AGAN-AGANWATI YANG NONGKRONG DI FORUM TERCINTA. LOUNGE.
KETEMU LAGI SAMA ANE AGAN RITHAURIES OR >> @rithauries
.

Seperti biasa. Ane mau share tulisan ane yang ada di blogke forum ini. Alasannya? Di blog kurang pengunjung, di promoin di twitter, yang baca cuma se-iprit. Jadi niatnya biar ane bisa dapet masukan kritik dan saran dari agan-aganwati yang ada di the lounge.

Sebelum baca tulisan bobrok ane, silahkan agan liat komeng-komeng dari agan-aganwati yang pernah baca tulisan ane.

Spoiler for komeng-komeng:

Komentar itu ane rangkum dari beberapa tulisan ane yang ada di lounge. Jelas gak semuanya ane copy-paste. Mungkin agan-aganwati pernah liat tulisan ane muter-muter di forum ini.

Spoiler for tulisan sederhana:

Tulisan ini ane buat pas malam minggu. Yap! Malam penuh berkah buat yang punya pacar. Malam bencana buat mereka yang menghabiskan waktu di bawah selimut. Langsung aja ke TKP! emoticon-Ngacir

*spoiler gak langsung ke-directke blog ane. emoticon-Big Grin

HERE THERE ARE
Spoiler for WHY SINGLE?:

Thanks buat agan yang udah sempet-sempetin baca tulisan ini. Ini cuma bentuk curhatan yang ane buat se-menarik mungkin agar agan-aganwati bisa sedikit melupakan maasalahnya karena baca tulisan ane. Aan-aganwati tersenyum udah jadi kepuasan tersendiri buat ane. Rasanya melebihi klimaks yang ada di video-video JAV *padahal belum pernah rasain langsung*.

Kalo berkenan monggo di emoticon-Rate 5 Star
Timpuk emoticon-Blue Guy Cendol (L)juga ane terima
asal jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)

SALAM
0
8.1K
168
Guest