Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

soulfourteenAvatar border
TS
soulfourteen
[HELP!!!] bapa saya seperti diguna-guna
permisi saya sedang sedih melihat bapak saya yg baru saja mengalami kejadian ini..
begini kronologisnya

bapa saya pergi tgl 22januari jam 11 malam-an gitulah nongkrong sm temennya diwarung,trus sampai dirumah pukul 2 pagi tanggal 23januari,bapa saya marah2 sama ibu saya dan adik saya tanpa kejelasan,setelah itu tidur,keadaan normal..
pada pagi hari jam 7pagi bapa saya tuh masih normal,ramah antar adik saya kesekolah dan ibu saya kekantor..lalu bapa saya pulang masih normal nonton tv berita gitu2lah...
lanjut cerita bapa ane main kartu sama sodara berdua dirumah saya jg,setelah main kartu bapa saya tidur siang skitar jam 2siang dan bangun pukul 3lewat,bapa saya meringis kesakitan dikakinya,ngerasa kebas(tidak berasa),ayah saya terus kesakitan dibagian kaki dan leher...
sampai ayah saya nusuk2 ujung jarinya dengan jarum berkali2 dan minta saya,dan beberapa orang dirumah untuk nekan jarinya supaya darahnya keluar,dan darah tersebut berwarna merah agak kehitaman,gelaplah gitu..
lanjut cerita saya telpon ibu saya suruh pulang kerumah,dan gak lama ayah saya seperti orang depresi berat,bicara sendiri dan ngelakuin hal2 aneh,tidak bs diajak berkomunikasi,ditanya A dijawab Z sesekali nyambung namun setelah itu tidak nyambung..
bapa saya juga bilang waktu dia nusuk2 jari kakinya dia bilang, :aku dikasih makan gratis sama orang" itu dia bilang,saya sempat berpikir ini diguna-guna spertinya..
saya menganjurkan ibu utk membaca ayat2 kitabsuci dan ayah saya membuka bajunya dan menutup kitab suci tsb.
sampai ibu saya memanggil seorang pendeta karismatik,dan mendoakan bapa saya,ayah saya malah sperti kepanasan..
dan sampai saya post thread ini bapa saya masih seperti itu..

ciri-ciri sekarang
1.berkeringat
2.merasa panas dan kadang dingin menggigil
3.memukul2 kaki bagian telapak dan betis,lalu perut,dada leher belakang serasa kesakitan yg gak bisa dibendung lagi..
4.melakukan aktifitas yg aneh,sperti berbicara sendiri,bernyanyi,kadang sperti mencangkul sesuatu dan mencari cari sesuatu
5.mata sayu(sperti tertutup namun masih keliatan bola mata)
6.berhalusinasi sperti bertemu orang

SAYA BUTUH BANTUANNYA,SAYA SAYANG BAPAK SAYA...
SAYA GAK MAU KEHILANGAN BAPAK SAYA...
BAGI YANG MENGERTI DAN BERLOKASI DIKOTA MEDAN..TOLONG BAPA SAYA SEKARANG..

nb:yg bisa bantu saya silahkan pm/vm saya emoticon-Frown
0
2.6K
24
Thread Digembok