Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gombalmukiyohAvatar border
TS
gombalmukiyoh
orang jaman sekarang udah ga peduli sesama gan!!
Assalamualaikum gan/sist
ane disini mau curhat nih...sekarang ga di china doang yg perikemanusiaannya ilang..di daerah ane pun juga...jadi gini nih ceritanya emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

kan ane sama sohib ane lg liburan nih...dia ngajakin ane maen DotA emoticon-Games di salah satu game center di solo,langsung siap emoticon-Traveller kan,nah bensin motor dia abis..dia nyuruh ane isi bensin di SPBU terdekat..kan ane kagak tau tu aja jeglong di jalannya,ane sama temen jatoh didepan SPBU itu...dan anehnya,MEREKA DI SPBU/YANG ISI BENSIN CUMAN NGELIATIN ANE SAMA TEMEN ANE GAN!!ane terkapar sama temen ane hampir 10 menitan disitu..dan ga ada yang bantu...miris gan emoticon-Turut Berduka emoticon-Turut Berduka...

setelah itu ane sama temen ane bangun dan lsg ke pom nya..dan mereka pada diem aja abis liat ane lecet" sama temen ane...sungguh terlalu emoticon-Sorry emoticon-Sorry

ane heran kok sekarang orang" pada acuh tak acuh ya gan...miris ane liatnya...gimana kalo mreka di posisi ane..sakit ati pasti kaga ada yg nolong

sekian curhatan ane gan,kalo bisa kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) ato emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
0
2.2K
42
Guest