Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sijecarinaAvatar border
TS
sijecarina
Newbie Mau Minta Tolong Nih Gan, Tolongin yah..
Permisi agan, ane mau minta tolong sama agan-agan kaskuser sekalian.
Ane lagi ikut lomba yang diadain Republika Online, Smartfren sama kampus ane. Lomba nulis berita tentang teknologi EVDO gitu gan.
Nah artikel ane entah kenapa telat naik di situs Republika. Akhirnya ane email aja redakturnya gan dan ane protes.
Alhamdulillah akhirnya berita ane naik. Walaupun jadinya kalah start sama temen-temen ane yang lain.
Nah, pemenang lomba ini ditentukan dari pembaca terbanyak. Ane mau minta tolong agan untuk klik link yang ane kasih dibawah ini. Cukup di klik aja gan.
Kalo ane menang, ane dapet hadiah tablet gan. Gadget itu nantinya bakal berguna banget buat kuliah ane gan. Jadi kalo ane menang, agan-agan ikut berperan akan kemajuan salah satu penerus bangsa. Hehe..

Ohya, ane mungkin ga bisa kasih hadiah cendol ke agan. Soalnya ane sendiri masih newbie. Tapi ane doain semoga urusan agan-agan sekalian lancar ya gan.

Ini nih linknya gan. Tolong suruh temen-temen agan, emak, bapak, pacar, dan agan sendiri buat klik link ini ya gan. :

Artikel Smartfren

Ane minta di emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star dong gan..
Jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan emoticon-Matabelo

Makasih banyak agan-agan yang baik..
0
1.3K
30
Guest