Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aweweajeAvatar border
TS
aweweaje
Ketemu jodoh via jejaring sosial???
Para Agan dan aganwati yang ganteng-ganteng dan cantik-cantik, ane newbie mau nanya sekalian share

Pendapat agan-agan tentang orang-orang yang ketemu jodoh emoticon-Kimpoi via jejaring sosial kayak FB, Twitter, CF dll itu gimana gan??

Kebetulan ane dan temen ane dapet jodoh via jejaring sosial.. emoticon-Malu (S) ane ketemu suami ane via fb.. ane di Bangka.. dia di Pekanbaru... temen ane malah lebih dahsyat gan.. dia dapet istri orang Thailand, sedangkan dia sendiri tinggal di Bandung, mereka ketemu di CF gan, sekarang malah punya anak 1emoticon-Malu

* : Jodoh itu memang ngggak mengenal tempat dan waktu ya gan... bahkan Dunia Maya sekalipun.. Kuasa Tuhan memang luar biasaemoticon-Matabelo

*Orang bilang pacaran di dunia maya itu nggak mungkin bisa ke real, jangan putus asa gan... udah banyak juga yang dapet jodoh via dumay termasuk ane... yang penting niatnya serius ganemoticon-Malu (S)

Mohon komennya ya agan agan, sekalian berbagi buat para agan dan aganwati yang sekarang punya pacar jarak jauh di dunia maya emoticon-2 Jempol
Diubah oleh aweweaje 21-01-2013 14:04
0
10.5K
149
Guest