Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kandar24Avatar border
TS
kandar24
Buat Orang Yang Takut Nyatain Cinta
permisii agan dan aganwati semoga ini bukan emoticon-Repost karena udah ane search ternyata ga ada yaah gaan
Spoiler for Bukti:

Disini ane sebagai newbie ingin share sedikit untuk menyatakan cinta terutama buat agan" yang kurang pede untuk menyatakan cinta ke seseorang yang agan taksir (tapi sih lebih baik nyatain langsung gaan) emoticon-Ngakak (S) ..
Kalau agan agan lewat sms atau telfon kan udah basi atau udah banyak yang ngelakuin, ini ane sharing sebuah aplikasi yang ane buat sendiri cukup copy kan saja aplikasi ini ke flashdisk orang yang agan taksir ..
aplikasi ini memang cukup sederhana tapi lumayan juga laah buat dicoba dan bilang ajaa agan yang buat sendiri biar dikata kereen emoticon-Cool atau bahkan mengerti bahasa komputer walaupun cuman sedikit emoticon-Ngakak (S)
Langsung ajaa cara kerja'a jadi agan cuman suruh dia klik kotak (command Button) 3 yg ada
Spoiler for Gambar:

Lalu klik aja kotak itu secara berurutan dari kotak(command button) yang paling atas sampai kotak (command button) yang paling bawah
Spoiler for Click 1:

Spoiler for Click 2:

Spoiler for Click 3:

semoga ajaa setelah click ke 3 dia tersenyum bahagia dan langsung telefon agan untuk bilang sebaliknya emoticon-Kimpoi..
dan mohon maaf sangat sederhana aplikasinya karena dari awal kan ane udah bilang newbie ingin numpang share dan buat mastah" vb yang ngeliat thread ane dimohon sarannya agar aplikasi ini lebih menarik lagi ..
dan bagi yang berhasil jangan lupa ane bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)atau kasih emoticon-Rate 5 Star
dan jangan kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L)

ini linknya gaan buat di download
Spoiler for Link:
Diubah oleh kandar24 28-08-2013 06:01
0
13.9K
211