Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rezkysaputraaAvatar border
TS
rezkysaputraa
memotong / menghentikan jaringan wifi orang lain dengan NETCUT
aplikasi ringan tapi tak seringan fungsinya , Mungkin teman-teman jusushare sudah banyak yang tahu sama yang namanya Netcut 3 Full - Support Windows 7 ini kan ? Software Netcut 3 Full (Support Windows 7) ini biasa digunakan oleh orang-orang jahil untuk mendapatkan kecepatan yang lebih saat internet pada PC warnet maupun Hotspot, hehe Dengan software ini, sobat dapat mengambil bandwidth orang lain atau kalau kita bilang memutuskan koneksi dan korbannya tidak dapat terkoneksi lagi Jangan-
jangan sobat sudah punya nih buat simpenan saat internetan nih di laptopnya . Tapi saya tidak merekomendasikannya yaa, apalagi misalnya si korban lagi download, terus sobat putuskan koneksinya apa nggak kasian ?. emoticon-Big Grin

untuk pengalaman saya sendiri ,karena memang saya menggunakan jaringan wifi di rumah , saya sangat kecewa dengan kecepatan internet saya , dan saya mencoba mencari sesuatu apps yang membuat internet saya lemot , dan salah satu penyebabnya yaitu adalah , banyaknya pengguna / pemakai jaringan wifi itu ,
maksudnya adalah , 1 jaringan wifi (punya saya ) di connection kan kepada 8 leptop / pc , sehingga membuat koneksi semakin lambat .
dan saya sangat senang ketika mengetahui ad apps yang bisa memutuskan jaringan orang lain , membuat wifi saya bekeja lebih cepat dari sebelumnya ,

nih ss nya

for download : DOWNLOAD ...
Diubah oleh rezkysaputraa 09-11-2012 11:03
0
9.4K
22
Guest