Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dharimanaAvatar border
TS
dharimana
cerita jorok (yang ga kuat jangan baca)
Gini nih... Suatu Hari gue ke bandara bareng sama supir karna mau jemput bos gue yang baru dateng dari Australi, nah sambil nunggu kita duduk2 di deket shelter bus di depan terminal kedatangan.. sambil ngerokok n ngopi kita disana... tiba2 ada Damri dateng dan
turun penumpang cewek yang keliatan pucett banget.... dan dia bawa kantong plastik bening kosong kayaknya bekas es buah deh.. dia udah gliyengan banget deh kayaknya sampe akhirnya "wwwuuuuuuueeeeeekkkkk......." doi muntah di situ, dikantong itu... gue
yang ngeliat sih jijik gimana gitu tapi melengos ajalah biar gak ngeliat.. si cewek kayaknya kebingungan bakal buang itu kemana, sampe akhirnya dia sembunyi2 naroh itu di deket tiang shelter di pojokan berharap ndak ada yang ngeliat... tapi apa... (bagian ini gue
empet nulisnya, sampe gemeter nih) tiba2 ada 2 orang kayaknya agak nggak waras deh (heran juga kok mereka bisa ada di area parkir bandara) mereka ngeliat bungkusan plastik bening itu di pojokan shelter... nggak nyangka... hahaha.. pada lari2 ngeliat ini sambil
bilang" wahhh... ada bubur tuh ada bubur.... gue laper" bahkan sampe pada rebutan ngambil bungkusan itu... sampe tarik2an.... lalu "Ssssslllluuurrrrrppppp....." wakakakaka,,,, paraaaahhhhh.....
udah ahhh... nggak tahan gue......

Jorok kan

:muntah
0
66.3K
23
Komentar yang asik ya