• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Terkait bajir nih gan!!! Manusia kok bego banget nih!!! Udah bodoh!!! Males pula!

win7ultimateAvatar border
TS
win7ultimate
Terkait bajir nih gan!!! Manusia kok bego banget nih!!! Udah bodoh!!! Males pula!
mental tempe dilarang baca
Yang bilang repost kelaut aja

Ane nonton dari kemaren di berbagai media mengenai banjir yang melanda ibukota, dan para reporter bertanya kepada warga tentang tanggapan mereka mengenai banjir yg sedang terjadi.

Ngga tau kompakan ato gimana, jawaban mereka dari kemaren ampe sekarang sama semua gan!!! emoticon-Cape d... (S)
Ngga tau dah ini pada disuruh ama reporter atau dari hati mereka yang paling dalem, mereka pada bilang "yaaa, menunggu bantuan dari pemerintah lah, pemerintah harus cepat, pemerintah jangan lamban, terima kasih pemerintah, dll" emoticon-Cape d... (S)

Jawabannya slalu ada hubungannya ama pemerintah!! WTF
Emang pemerintah itu Tuhan yang bisa mengatur bencana??? emoticon-Cape d... (S)
Semua2nya aja dibebanin sama pemerintah emoticon-Cape d... (S)

Sebodoh inikah para manusia sampai2 tidak punya ide apa2 untuk menyelamatkan diri dari banjir, bahkan buat makan aja nunggu bantuan dari sana sini emoticon-Cape d... (S)
Miskin itu bolehhhh!!! Tapi otak itu dipelihara!!!

Masa duit 10rebu aja ga punya??? emoticon-Cape d... (S)
Patungan satu RT kan udah bisa bikin kenyang, paling tidak sampai banjir surut lah!!! emoticon-Cape d... (S)

Jangan apa2 masih ngemis sana sini, malu wooiiii.....
Bukannya apa2 gan, ane tadi liat di TV, pas warga mau di evakuasi ternyata masihhh ada aja yang ngga pengen keluar dari rumah, dengan alesan menjaga harta benda emoticon-DP

Gobloookkkk!!! Tolooooolllll!!!!
Pemerintah udah bergerak pun mereka ga mau dibantuuu!!!!
emoticon-Cape d...

Sebodoh inikah Rakyatmu Ibu Pertiwiii??? emoticon-Turut Berduka
Kaya miskin sama ajaaaa, sama2 bodoh.... Penyakit umuuuummm emoticon-Cape d...
Mindsetnya masih gembel emoticon-Cape d... (S)
Kalo gini kasihan pak Jokowinya tohhh, sliweran kesana kemari emoticon-Berduka (S)

Untung aja ada pak Ahok, jadi tugas2 lainnya bisa dihandle emoticon-2 Jempol

Berat banget jadi 2 orang itu. Memimpin rakyat yang masih bego dan tolol yang ngga mau dengar apapun masalah pemerintahan dan maunya asal jadi emoticon-Cape d... (S)

Dan barusan ane nonton berita, ada orang yg diwawancarai bilang gini "saya berharap kali tersebut bisa dikeruk oleh pemerintah" emoticon-Cape d... (S)
Habis dikeruk, tapi dia buang sampah disitu lagi sama aja bohong emoticon-Cape d...

Ayoooooo Seeekooollaaaahhhh!!!! RSBI udah dihapus woiiii!!! Sekolahh sonooo!!! emoticon-Cape d...

Kaga malu tuh ama jepang!!! Bencana gempa yang parahnya kayak gitu, beberapa minggu aja udah pulih lagi!!! Rakyat ama pemerintah kerjasamaaa!! Itu baru cerdass gannn emoticon-fuck3

Nah indonesiaa, udah kebanjiran masih aja sempet update status FB emoticon-Cape d...
Udah ketimpa bencana masih aja eksis emoticon-Cape d...
Ga penting banget lagi emoticon-Cape d...
Ane malah baca "Pemerintah lamban banget menangani bencana banjir kali ini" status macam apa itu emoticon-Cape d...
Mengeluh doang emoticon-Tai
komentar terbaik, bakalan ane taro di pejwan gan emoticon-Cool
Kalo perlu share ke FB dan beri rate5 ke thread ane, biar yang ngebaca pada sadar gan emoticon-shakehand

Gara2 ngetik trit ini, gua jadi ikutan bego gan. Judul trit aja masih salah ketik emoticon-Cape d...

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: