Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jumber21Avatar border
TS
jumber21
[HOT] 2 karya manusia yang ingin bersaing dengan karya tuhan.
Seperti yang kita ketahui kita sekarang tengah hidup di dalam dunia yang serba modern, banyak hal di ciptakan dengan tujuan beragam khususnya untuk mempermudah manusia dalam beraktivitas, tapi agan sista sadar gak kalo ternyata ada adari beberapa karya manusia yang coba menyaingi karya tuhan, apa saja itu ??

ngacir aja langsung ke TKP

1.ROBOT vs MANUSIA

Di jaman sekarang robot sudah mulai di kembangkan di negara-negara maju, walau terkadang robot-robot yang di ciptakan masih memiliki banyak kekurangan dan robot-robot yang di ciptakan juga hanya menjalankan satu tujuan saja, seperti robot yang bisa menyanyi,masak atau melakukan pekerjaan lain layaknya manusia, dan secara tidak langsung manusia sebenarnya ingin menciptakan robot yang bisa hidup dan bekerja layaknya manusia, dan anda semua pasti tahu dan yakin kalau kita (manusia) di ciptakan oleh tuhan.pertanyaannya, mampukah manusia menciptakan robot yang serupa dengan manusia ciptaan tuhan?

2.KENDARAAN

Di jaman dahulu masyarakat dunia masih menggunakan hewan sebagai alat transportasi mereka seperti kuda,keledai,gajah,unta dan lain-lain dan seiring dengan berkembangnya ilmu pengetahuan hal itu mulai hilang karena datangnya era kendaraan bermotor seperti motor,mobil, pesawat, kapal dan lain-lain, menurut anda manakah yang lebih efektif kendaraan jaman dahulu (hewan) atau kendaraan jaman sekarang (bermotor) ?

Jadi menurut agan sista semua apakah dua hal di atas sudah mampu atau akankah mampu menyaingi karya tuhan?

jawaban agan sista semua pastilah beragam, namun jika di lihat dari pandangan saya mereka (manusia) sangatlah jelas tidak mungkin mampu menyaingi karya tuhan yang nyaris sempurna, tentunya dengan berbagai faktor gan..

sekian trit ane semoga bermutu dan berguna bagi bangsa dan negara...

ane gak minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) tapi kalo di kasih ane gak nolak..

ane juga gak minta emoticon-Blue Guy Bata (L) tapi kalo di kasih ane kecewa

dan untuk yang ISO cukup emoticon-Rate 5 Star aja udah bikin ane senyum-senyum kok..

0
2.2K
3
Guest