Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

verciAvatar border
TS
verci
Yang gak ngerti ini brarti Otaknya dikit :Peace:

Kalo bisa baca tulisan di bawah ini berarti otaknya agak bnyakan dikit emoticon-Peace

Maaf sebelumnya kalo ini emoticon-Blue Repost, ane gak berniat buat sengaja emoticon-Purple Repost , ane hanya ingin berbagi informasi ke sesama yg belum tau ini emoticon-Smilie ,

Dengan membaca kalimat ini saya berjanji akan menyimak tread ini lalu saya akan meninggalkan komeng + rate5 dan apabila saya sudah ISO saya akan memberi cendol, apabila saya melanggar janji saya ini saya akan terkena bisul dibokong selama minimal 3thun emoticon-Stick Out Tongue, amin emoticon-Big Grin

Biar tread agan dan sista menjadi lebih menarik dan perlu sedikit usaha untuk orang2 yg datang dan ingin meliat isi tread agan dan sista bisa mengubah warna huruf di dalem traed agan menjadi warna yg sama dengan background(warna putih) seperti yg ane lakukan gan, sekian aja deh gan hehe, maaf ya sebelumnya klo ane mengganggu emoticon-Malu (S)

Yang namanya kaskuser itu selalu meninggalkan jejak emoticon-thumbsuptanpa melupakan Rate5 terlebih dahulu
bergagi emoticon-Cendol (S) gak rugi kok, perbuatan baik pasti dibales dngan beribu ribu cendol dikemudian hari, begitu jga klo ngasi emoticon-Bata (S) semoga dibales beribu ribu bata dikemudian hari emoticon-Big Grin emoticon-I Love Kaskus (S)

Sumber : Kaskus emoticon-Big Grin
Diubah oleh verci 17-01-2013 09:52
0
3.5K
60
Guest