Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

allvant3530Avatar border
TS
allvant3530
Mari Sharing tentang Malam Pertama (true story)
Selamat pagi, siang, sore, agan2 skalian. . . emoticon-Shakehand2

Gini gan, ane kan penganten baru nih gan. . Alhamdulillah ane blm pernah tuh gan yg namanya ML emoticon-Malu (S)

Nah, yg namanya acara merit kan bikin capeknya lumayan banget yah gan. . , jadi MP nya cm kita isi sama tidur and pelukan aja. .
Hari kedua nya tuh, baru ane mulai coba melancarkan 'serangan'. .
karena ane bingung mesti gimana, ane inget2 aja dah tuh adegan film bokep yg dulu pernah ane tonton. . emoticon-Ngakak
mulai dari cium pipi, dahi, telinga, payudara, sampai akhirnya ane coba masukin ot*ng ane ke punya bini. .
buset gan. . , susye banget yak. .
nyari jalannya itu lo yg susah. .
begitu dapet, mau diterobosin juga sussaaaahhhh nya gann. . . , emoticon-No Hope
apalagi liat ekspresi muka bini ane yg ketakutan dan kesakitan. . , rasanya ga tega banget gann. . emoticon-Turut Berduka
akhirnya ane udahin tuh serangan di hari pertama dg ot*ng ane yg cm nempel2 doang. . emoticon-Ngakak
ane coba sampe ampir seminggu baru bisa tembus gann. .
kok bisa selama itu ya? emoticon-Hammer2
Sukurlah gan, skrg ane udah bisa bikin anak dg baik dan benar juga bahagia. . emoticon-Ngakak
doain kluarga yg ane bina langgeng ya gan. . dan smoga ane bisa cepet punya keturunan yg soleh dan solehah. . aamiin. .

oiya gan, kalo sudi, bisa share dong pengalaman atau trik2 jitu dari agan2 smuanya tentang ML. . siapa tau berguna buat yg mau merit. . emoticon-Ngakak

makasi yg udah mampir. . emoticon-Shakehand2
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
213.7K
187
Guest