meifAvatar border
TS
meif
Tawaran Palsu Bank CIMB NIAGA
Hati hati untuk kaskuser atas tawaran tawaran dari bank CIMB NIAGA.
Jadi ceritanya gini

Awal desember 2012 saya dihubungi oleh telemarketing bank CIMB NIAGA dibilang kalo saya itu nasabah beruntung yang terpilih untuk mandapatkan cash back dengan syarat saya menambah saldo rekening.

Program cash back nya terlampir (udpdate)

kalo naruh di tabungan 10 jt - dapat cash back 100 rb
kalo naruh 25 jt dapat cash back 250 rb
kalo naruh 75 jt dapat cash back 800 rb
kalo naruh 125 jt dapat cash back 1.500.000

Nah seneng donk saya, tapi karena kuatir di tipu, maka saya konfirmasi dulu ke 14041 (nomor resmi bank bersangkutan)
eh di bilang benar, memang sedang ada program itu.
Buru buru saya mengumpulkan dana (pinjam orang tua dan saudara)
nah

setelah melakukan semua yang di syaratkan, maka pada tanggal 11 /12/ 2012 saya konfirmasi ke 14041, soalnya saya kuatir salah prosedur, eh dibilang sudah benar, dan saya di suruh nunggu 1 bulan ke depan, nanti cash back akan otomatis masuk ke rekening saya.

Selama 1 bulan itu, dana tidak boleh di tarik dan di diamkan saja di rekening.

lha sampai sekarang belum ada dana cash back masuk rekening saya. padalan udah 1 bulan lebih.

ketika saya telpon 14041, di bilang masih di proses, telpon lagi (besoknya) malah di lempar ke cabang. giliran di cabang, dibilang ini program pusat, jadi cabang nda ikut ikutan.

sampai surat ini saya tulis, belum ada uang masuk ke rekening saya emoticon-Frown

Kalo udah gini, mesti gimana saya. usaha saya ngotot ngumpulin dana untuk dapat uang tambahan dapur, jadi sia2.

dan yang parah, kenapa bank sebesar CIMB NIAGA, bisa berbohong begitu ya, hanya untuk dapat dana murahkah ??

Semoga kaskuser lain dapat mengambil hikmah dari kasus saya.
sekarang saya hanya bisa pasrah dan berharap itikat baik bank cimb niaga,

Terima kasih untuk kaskuser atas curhatan saya.

Untuk bukti bukti, saya ada bukti transaksi rekening, apakah itu perlu saya upload kalo saya benar nasabah bank cimb agan agan ?
Diubah oleh meif 16-01-2013 03:03
0
20.4K
21
Thread Digembok