Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

grogol2013Avatar border
TS
grogol2013
Masih 17 Tahun, Maudy Ayunda Takut Adegan Ciuman
Jakarta - Maudy Ayunda beradegan ciuman dengan Reza Rahadian. Keduanya melakoni adegan itu dalam film yang diangkat dari novel populer karya Dewi Lestari 'Perahu Kertas'.

Tapi ciuman di film yang akan tayang 16 Agustus mendatang itu tak benar-benar dilakukan. Sebelum keduanya benar-benar berciuman, adegannya langsung berpindah.

"Yang jelas sih itu jaraknya tinggal 1 sentimeter lagi, tapi karena mamanya maudy nongkrong saya nggak berani. Dimonitor," ujar Reza sambil tertawa.

Maudy sendiri juga mengaku takut dan belum mau melakoni adegan semacam itu. "Ya sebenarnya aku kan masih 17 tahun. Tadi mikirnya kaya nggak mau lah. Takut aja," ujar Maudy saat ditemui di premier film 'Perahu Kertas' di XXI Epicentrum, Kuningan, Jakarta Selatan, Rabu (8/8/2012).

Tapi benarkah jadi terlihat tak natural?

"Saya rasa bukan nggak natural, memang belum sampai habis, tapi scenenya pindah. Memang sengaja ngambilnya begitu," timpal Dewi Lestari.

(ast/ast)

1 cm jaraknya juga sama aja itu dahemoticon-Cape d... harusnya di-skip aja kan bisa pas adegan itu emoticon-Cool
0
8.7K
81
Komentar yang asik ya