Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kakirizkiAvatar border
TS
kakirizki
kenceng semprotan nya BB+
ok bertemu lagi para juragan hahahaha malam ini akan mencoba membawakan lakon berjudul "kenceng semprotan nya" ini masih kelanjutan kisah perkasa (cuma satu kali) ok langsung aja

masih inget ada 3 sekawan indo,jpng dan amrik waktu bahas maen sama bininya masing2

kali ini kembali lagi jepang mengadakan adu kuat2 an lagi jadi gini :

JP : eh indo gw kemaren2 sempet kagum sama u walaupun sekali tp bisa sampe pagi tp kali ini u akan kalah semua, gw dah berguru sama guru gw di jepang hahahaha

AM dan IN : emang mau ngapain lagi pang..jepang

JP : kali ini kita lomba kuat2 an semprotan siapa yg paling deres keluarnya dan kuat hahaha. di situ ada kaca barang siapa yg bisa bikin kaca itu geser pake semprotan nye dia yg menang

AM : hahaha kecil itu ma gampang, punya gw nie dijamin. loe liat nie pukulan bedug gw diameternya ahahahaha kaga nahan hampir sama kaya kepala selang pemadam kebakaran hahaha bini gw aja bilang serasa mandi susu kalo gw semprot ahahaha

IN emoticon-Frown hanya tersenyum malu2 karena paling kecil)

JP : ya udah ga usah banyak diskusi siapa duluan nie

AM : udeh gw duluan dah
JP dan IN : uwookehh...

akhirnya amrik siap2 dengan pukulan bedugnya, ancang2 sekitar 15 kali di kokang pukulan bedugnya dah OOWWAAARGHH.... akhirnya nyemprot ke kaca dan kaca tersebut sempet bergeser 10 CM sakingkan kuatnya semprotan nya

AM : tu liat tu liat hahahaha terutama jepang melek matanya melek hahaha

JP : ahhhh kecil cuma 10 Cm geser nie lu liat baek baek ya

mulai pemanasan si jepang mengeluarkan pukulan bedugnya di kokang sekitar 20 kali dan haaaaiiiittttt...... tepat mengenai sasaran ke kaca dan bergeserlah kaca tersebut sampai 15 Cm tidak hanya itu kacanya juga sempet retak

JP : tu liat ye amrik liat hahahahahaha loe brapa Cm td cuma 10 kan gw 15 plus retak tu kaca hahahaha

AM : (nahan dongkol) eh indo u mau ikut maen ga komat kamit aja dari tadi

IN : yaaa ikut lah udah terlanjur ....(sambil pasrah)

akhirnya indonesia pun mulai mengeluarkan pusaka leluhur pas lagi mulai ancang2 Jpng dan amrik ketawa...

JP dan AM : hahahahaha
AM : apa an tu cabe rawit kecil bunted lagi hahaha

IN emoticon-Frown tanpa menghiraukan sambil konsentrasi)

indo mulai konsentrasi membayangkan artis2 yg yahud sambil mengokang pukulan bedugnya ....
setelah hampir 5 menit tidak kunjung keluar juga

JP dan AM : hahahaha paling isinya cuma angin maklum kurang gizi

tiba2 terdengar suara aaaaaaaaa.... hhhh....prrrrraaaannnnggg grombyang ......

JP : hah kacanya pecah (sambil terheran2)
AM : buseeeeddd kok bisa (sambil melihat indo yg tiyer..tiyer merem melek sambil senderan seolah abis mengeluarkan tenaga dalam)

JP : indo kok bisa sie u pecahin tanpa semprotan ??

IN : adooh bentar gw napas dulu ...loe mau tau kenapa itu kaca bisa pecah .. mau tau...

JP dan AM : iiyyyyaaaaaa

IN : Yang bikin pecah itu kaca bukan angin atau pun semprotan gw TAPI BIJI GW YG MENTAL KE KACA ....:uwaaaaaaahaha (nagis guling2)

sekian dan terimakasih jika sudah ada yg repsol ijin rilis ulang ya gan
0
2.7K
56
Komentar yang asik ya