Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

IkhwanoorsetyoAvatar border
TS
Ikhwanoorsetyo
Cerita Nyata gan Otong ane di pengang maho (di angkot)
Hallo agan agan semua, kali ini newbie mau share pengalaman yang TS paling gak suka seumur-umur ceritanya gini gan:
Kemarin sabtu ane baru [pulang sekolah gan sekitar jam1, nah ane nungguin angkot (COLT) gan ane dapet 1 gan angkotnya namanya alay banget gan (gondez). Nah waktu ane naik tuh kernetnya udah senyam snyum ma ane gan, ane langsung aja emoticon-Takut (S) gan, nah pas ditengah jalan tuh kernet nyuruh ane duduk gan, ane kagak mau gan tanggung banget tinggal 500 meter jaraknya gan, nah si kernetnya tuh ndorong ane pas di otong ane gan otomatis ane langsung mukul tangannya gan, eh dia malah senyam senyum gan, nah waktu ada ibu ibu masuk angkot si kernet nya ngremet otong ane gan suruh mundur, ane marah gan emoticon-Marah , ane turun langsung gak bayar gan si kernetnya ngedip-ngedipin mata ke ane gan ane langsng aja emoticon-Takut ganemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najis
akhirnya ane jalan kaki gan keromah emoticon-Sorry
kalo ada yang bilang NO Pic = HOAX Mana sempet ane moto tuh muka orang gan emoticon-Najis
percaya ato tidak terserah ente gan
Spoiler for BUKA:
0
3.6K
39
Komentar yang asik ya