Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Sekedar kritik+masukan untuk kaskus tercinta (peduli kaskus masuk)

iqbaljafar007Avatar border
TS
iqbaljafar007
Sekedar kritik+masukan untuk kaskus tercinta (peduli kaskus masuk)
WELCOME TO MY THREAD

Permisi Mimin dan para momod yang terhormat,
ane sebagai salah satu kaskuser ingin ngasih sedikit kritik+masukan untuk kaskus (-seperti judul trit ini.)
Mohon maaf kalo ane emoticon-Salah Kamar, ane sengaja naro di The Lounge sekalian mau ngajakin diskusi sama seluruh kaskuser semua
Yuk, masuk ke inti nya....

Menurut jam dan kalender di Laptop ane nih, sekarang tuh udah hampir masuk pertengahan bulan Januari 2013, nih buktinya
Spoiler for bukti:

Tapi, ada yg aneh sama kaskus, terutama di The Lounge, ini keanehannya..
Spoiler for keanehan:

Ada yg ngerti apa keanehannya ? Oke ane jelasin,
hari ini adalah hari Senin tgl 14 Januari 2013 gan (seperti yg ane buktiin tadi) tapi kenapa banner event ( CMIIW, Sesungguhnya ane jg gatau persis namanya apa emoticon-I Love Kaskus (S)) yg ada di The Lounge yg notabene hampir paling sering dikunjungin oleh seluruh kaskuser bahkan yg bukan kaskuser malah belum di UPDATE, awalnya ane kira ah karna bulannya aja belum diganti, oke ane pindah ke bulan Januari, dan hasilnya....
Spoiler for januari:

Ternyata hasilnya sama aja, banner tersebut belum di UPDATE.
Kalo misal ente bilang ane ga penting, ane minta maaf gan, tp menurut ane ini penting gan, karena biar kaskus ga dianggap terlalu ditelantarkan begitu saja

Ane ngajak ente semua diskusi gan, banner ini apa sebaiknya dihapus dan diganti atau dibiarkan seperti ini saja memenuhi tampilan dari layar kaskus ?
Sekali lg ane mohon maaf jika ane salah, ane cuma peduli aja sama kaskus emoticon-I Love Kaskus
Ane jg ga mengharapkan apa-apa, yg penting semua kaskuser juga jadi lebih peduli dan peka terhadap forum kita tercinta ini, dan semoga suara kita dapat didengar oleh mimin dan para momod emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesia emoticon-Kiss

Tambahan
Spoiler for kritik:
Diubah oleh iqbaljafar007 13-01-2013 18:10
0
1.3K
13
Komentar yang asik ya