Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

subchan adamAvatar border
TS
subchan adam
Yang PENGGANGGURAN masuk!!! penting!!
bagi yang baru lulus, SMP,SMA atau Sarjana, yang belum atau tidak bekerja alias nganggur! jgn besedih kawanemoticon-Berduka (S) emoticon-Ngakak (S)

pengangguran, keren kok!,dan tidak lebih hebat dari orang yang Bekerja kok !!emoticon-Ngakak (S)

neh beberapa ke unggulan pengangguran yg ada di indonesia!!:

1. waktu berhayal&bermimpi lebih banyak, dibanding orang yg bekerja pusing mulu kerjanyaemoticon-Ngakak (S)
2.setiap orang yang bersaing melamar kerja,,akan lebih banyak yg di tolak daripada yg di terima! (kita harus bangga bahwa kita lebih dominan,bnyak,kalo ribut2 pasti menang! emoticon-Ngakak (S) )
3.bisa jumper kesana kemari,,karena waktu luang yg tidak terikat dengan pekerjaan,,
4.filosofi "makan gk makan asal nganggur" akan selalu dipakai dimanapun kita beradaemoticon-Ngakak (S)
5.kalopun ada PILPRES 2014,,yakin deh,,partai penggangguran pasti menang dengan masa yg membeludak!!,,"presiden nganggur"
6.dengan tidak adanya pengangguran,,acara2 Tipi sprti, Dahsyat,,hip2 horee,,konser apalah,,pasti sepi gak akan laku gan!!
dan si Olga Mahoo,,tidak akan terkenal dengan dukungan para 4Lay!
emoticon-Ngakak (S)

jadi berbahagialah dengan hidup yg kita jalani gan,jgn bersedihemoticon-I Love Indonesia (S)

"TERUNTUK YANG NGASIH IJO-IJO
SALAM HORMAT,,,,
ANE GAK TAU SAPA YANG NGASIH",
,,emoticon-Kiss

DAN SETELAH ANE TILIK MENILIK,,TERNYATA YANG MASUK SINI, BANYAK BANGET YANG PENGANGGURANemoticon-Ngakak
SELAMAT YAH,,KALO ADA MEDALI ATAU PENGHARGAAN ANE PASTI KASIHemoticon-Kiss
Diubah oleh subchan adam 13-01-2013 13:16
0
5.6K
121