Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ontabuncitAvatar border
TS
ontabuncit
(REAL) Hal-hal Yang dilakuin Ketika Bel Istirahat Sekolah
Permisi agan dan sista emoticon-Big Grin emoticon-Kiss

Gue mau nge-share hal-hal yang dilakuin ketika bel istirahat sekolah berbunyi emoticon-Big Grin
Atau yang sekolahnya belum punya bel pake lonceng,kalo masih ngga punya mending ngga usah istirahat.

Ohiya gua masih pelajar loh masih imut walaupun sedikit lagi gue bakal menghadapi UN dan insyaallah sudah menjabat sebagai "mahasiswa" bukan "mahasiswi" soalnya gua cowo tulen..

Oke kejadian-kejadian dibawah ini adalah berdasarkan fakta dan realita para pelajar,cekidot!

Hal-hal Yang dilakuin Ketika Bel Istirahat Sekolah

1.Pacaran

Ini ngga berlaku bagi jomblo loh ya,jadi kalo bel udah bunyi maka segeralah dan beramai-ramailah kalian untuk mencari pasangan kalian dan carilah tempat yang cocok untuk kalian hinggapi berdua,ts juga punya cewe *beneran loh ini* tapi ts selalu bilang ketika istirahat "aku mau makan dulu yah di kantin,nanti kalo udah selesai makan,aku ke kelas kamu" dan bel kelas berbunyi bertanda sudah masuk dan ts lupa kalo janji mau ke kelas doi,ts malah sibuk ngobrol sama temen ts,alhasil pas ts mau masuk ke kelas doi,gue di usir :| doi ngomong gini "pacaran aja sama temen2 lo,pergi lo,gue mau ngerjain tugas" ane pun pergi ke kelas dan tak lupa godain adek kelas yang lewat.

2. Pergi ke kantin

Ini mungkin tujuan yang paling,harus,kudu,wajib.musti,di singgahi karena disini kita tidak hanya sekedar makan dan minum saja,tetapi ada banyak hal yang bisa kita lakukan disini seperti masuk ke warung yang jualan makanan ringan dan lagi rame2nya masuklah secara berkelompok niscaya kelompok agan akan mendapat banyak keuntungan *makan gratis* *nyolong makanan* ini NYATA, mencari jodoh,kalo agan liat cewe cakep lagi bawa makanan dan tampangnya lugu *jangan yang sangar* ,langsung agan ambil ancang2 pasang muka polos2 bokep,pura-pura nyenggol doi terus makanannya jatoh terus pecah,nah disitu adalah moment dimana agan bisa lebih dekat dengan dia,dengan catatan harus pinter2 berakting,jangan main lari terus asal nabrak aja kaya banteng,nanti yang ada lo malah di gebukin,ohiya satu lagi,gantiin tuh piring yang tadi di senggol.

3.Malakin Temen

Ini juga salah satu aktifitas yang dapat kita temukan ketika istirahat,ada yang memalak kepada adek kelasnya dengan berkata "bos,kolekan lah seribu aja"
Ada yang memalak kepada teman wanitanya *pasang muka polos2 bokep* dan berkata "gue minta duit dong 2000 aja buat makan,gue lupa bawa duit nih soalnya" ada yang memalak kepada cewenya dan berkata "aku lupa bawa duit nih,beliin aku makanan blablabla dong,laper nih" *alhasil di beliin* *pacarnya gembel*

Itu dia gan hal-hal yang biasa kita temuin pas jam istirahat berlangsung emoticon-Big Grin

kalo agan-agan punya cerita yang lain juga boleh di share disini emoticon-2 Jempol

Bagi yang udah isi boleh dong lempar ijoijonya emoticon-Big Grin emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau rate *****

Thanks emoticon-Smilie
0
4K
105